Невозможно было просто так наблюдать сегодня снегопад))) Пришлось эксплуатировать коллегу)))) За что ей и благодарность)))
Фото Екатерина Борисова
Ретушь моя)))
135mm 2.0


Ну а это просто уже снег из окошка, не могла спокойно смотреть))

Невозможно было просто так наблюдать сегодня снегопад))) Пришлось эксплуатировать коллегу)))) За что ей и благодарность)))
Фото Екатерина Борисова
Ретушь моя)))
135mm 2.0


Ну а это просто уже снег из окошка, не могла спокойно смотреть))

Ты такая счастливая на фото! Очень очень красивое, харАктерное! Полностью создает зимнее настроение! У нас тоже снег! Как по мне, снег всегда дает покой.
снег всегда так красив… смотришь на него, словно музыку слушаешь. А ты Настя невероятно волшебная!!!