Войти

А снег идет...

Scarlett
Москва

Ты такая счастливая на фото! Очень очень красивое, харАктерное! Полностью создает зимнее настроение! У нас тоже снег! Как по мне, снег всегда дает покой.

0
06.11.2016


0
14.11.2016
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

снег всегда так красив… смотришь на него, словно музыку слушаешь. А ты Настя невероятно волшебная!!!

0
06.11.2016

Красиво! Обожаю этот первый снег. Сразу предвкушаю новогодние деньки)

0
08.11.2016
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Здорово!!!

0
07.11.2016
Сапожник в сапогах))) Новогодние дети

Похожие записи