Декабрь ворвался в наши души настоящей, снежной, воздушной зимой.
Не забывайте улыбаться этому снегу чаще, ну и конечно же - друг другу!
Спасибо нашим друзьям, Анастасии и Алексею Лапутиным, за их чудесного пса Юджи (я в него просто влюбилась!), украсившего нашу утреннюю прогулку с семьёй Новиковых!



