
Вчера жизнь моя разнообразилась приятной краской - посчастливилось побывать на благотворительном вечере в Подмосковье, организованном Еленой Карнеевой.
Рада была снова увидеться, а также с ребятами из нашей группы на МК в октябре...
Ну и, конечно же, счастьем было познакомиться с новыми лицами -
- ты просто потрясение для моего фотомира, очень близко то, что ты делаешь - мое бесконечное восхищение!
Сергей Спирин - безграничная душа в творчестве, спасибо за то, что напоминаешь о главном! Успехов в творчестве!
Ну и, конечно, Рашида Ахтямова и Таня Галахова - вы тоже мегаталантливы, спасибо за ваш опыт!
Ура! 




