(Куртяху новую обновили, сняли межсезонную)



(Куртяху новую обновили, сняли межсезонную)



да вчера уже увидела) мне кстати все это время казалось что вы живете в бежице. и когда на днях встретила около садика в который мы тоже ходим оч удивилась
О боже , только не возле садика и только не утром! Я страшна
Все время замечаю-как Луке его имя подходит-лучик,да и только:-) У вас хорошо,а у нас еще снег не до конца расстаял(((
Лучик имеет успех у местных леди). Настя-у вас весна-весна, зелень, почки распускаются-красота!