Войти

Неужели осталось совсем чуть-чуть...

Ася
Yaroslava, 13 лет 1 месяцВита, 4 года 2 месяца Брянск

это где такая модная детская площадка?

0
12.04.2017

у нас во дворе на Пилотов)

0
12.04.2017
Ася
Yaroslava, 13 лет 1 месяцВита, 4 года 2 месяца Брянск

да вчера уже увидела) мне кстати все это время казалось что вы живете в бежице. и когда на днях встретила около садика в который мы тоже ходим оч удивилась

0
13.04.2017

О боже , только не возле садика и только не утром! Я страшна

0
13.04.2017
Ася
Yaroslava, 13 лет 1 месяцВита, 4 года 2 месяца Брянск

ахаха))))))))))

0
13.04.2017
Элина
Мамино счастье, папина гордость), 15 лет 1 месяц Челябинск

Все время замечаю-как Луке его имя подходит-лучик,да и только:-) У вас хорошо,а у нас еще снег не до конца расстаял(((

0
10.04.2017
Тата
Солнышко любимое-Ренаточка, 11 лет 11 месяцев Казань

Лучик имеет успех у местных леди). Настя-у вас весна-весна, зелень, почки распускаются-красота!

0
09.04.2017
Елена
Планирую Брянск

губками как мило бантик делает)))

0
10.04.2017
Scarlett
Москва

Какой же он забавный :)

0
09.04.2017
Детство, не уходи) Выпускной утренник из ясель

Похожие записи