Войти

Растём.

Nadezhda
Дмитрий, 18 лет 7 месяцевМашенька, 11 лет 4 месяца Брянск

Поздравляем ВАС!!!Большущий уже Матвей!!!

Не переживай про памперсы-не одни вы такие-мы тоже спим в них!! И дуем по полной ночью))
Днём правда он просится всегда или сам идёт на горшок и делает свои дела

Пробовали спать без памперса. когда болели-ни фига, писается, моментом просыпается и орёт СНИМИ!!!Мне пока так удобнее

Я по будильнику не могу

Главное-пусть растёт здоровым!!

0
21.02.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

С очередной датой вас)))) Так подрос малыш!!!

А мы так и не были с тех пор у ДП! Морозы, потом нефролог гулять не разрешала, а теперь все занесло снегом и мы туда не доберемся!!!!

0
21.02.2010
2 годика!!! Ааааааааааа.............. А ребенку скоро 3 года.

Похожие записи