Войти
Мама троих (3 года, 1 год, 3 месяца) Долгопрудный

ОТДАМ. Долгопрудный

Москва

ДВ, Оксана!

Можно пожелать:

 коньячный набор в коже,

новые ГЕЛЬ для умывания и КРЕМ увлажняющий

и для любимого))))) чтобы был мягким))))) 

0
25.10.2012
Мама троих (16 лет, 15 лет, 13 лет) Долгопрудный

добрый вечер, Ирина! осталась только косметика... заберете?

самовывоз с Долгопрудного!!! увы, я сейчас невыездная с малышами...удобно будет Вам?

0
25.10.2012
Москва

Оксана, очень извиняюсь, но за одной косметикой, так далеко не поеду.

0
25.10.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

ах, да Оксаночка, я не посмотрела. К сожалению Не смогу забрать из Долгопрудного

0
26.10.2012
Долгопрудный

а можно нам косметику? мы в Долгопрудном)

0
26.10.2012
Мама троих (16 лет, 15 лет, 13 лет) Долгопрудный

без проблем)

0
26.10.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

отдайте пожалуйста коньячный набор, очень мне понравился)))

0
25.10.2012
Мама троих (16 лет, 15 лет, 13 лет) Долгопрудный

я бы хотела не даром коньячный набор...просто тут еще разместила  объявление о нем) если готовы  - забирайте конечно..и бокалы с горшочками))

0
25.10.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Оксана, а можно горшочки для цветочков и бокалы новогодние

0
25.10.2012
Мама троих (16 лет, 15 лет, 13 лет) Долгопрудный

обратите внимание: забирать в Долгопрудном!! я невыездная с малышами(( увы(  удобно будет Вам ?

0
25.10.2012
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва
Пост перенесен в дневник, т.к. утратил свою актуальность. Срок публикации объявления 1 месяц, если по истечении этого срока объявление все еще актуально, обновляйте его. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
25.01.2013
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Москва
здрасти можно мне то что осталось
0
28.10.2012
Мама троих (16 лет, 15 лет, 13 лет) Долгопрудный

добрый вечер) можно) остались горшочки, тарелочка под лимон, бокалы с новым годом и коньячный набор (500 руб).

Вам удобно в Долгопрудном забирать?)

0
28.10.2012
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Москва
мне все кроме коньячьного набора вы мне адрес тел и как добраться до вас на след недели подъеду позвоню точно скажу
0
28.10.2012
Мама троих (16 лет, 15 лет, 13 лет) Долгопрудный

коньячный набор в коже (почему-то не вставляется в тему)

0
25.10.2012
Мама троих (12 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Я в очереди )

0
24.10.2012
Мама троих (16 лет, 15 лет, 13 лет) Долгопрудный

Девочки, сорри, забрали все уже...я добавлю еще, может что приглянется еще..

0
24.10.2012
Мама троих (12 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Ok ))

0
24.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

встану в очередь!

0
24.10.2012
Мама троих (16 лет, 15 лет, 13 лет) Долгопрудный

Девочки, сорри, забрали все уже...я добавлю еще, может что приглянется еще..

0
24.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

спс

0
24.10.2012
Мама шестерых (от 8 лет до 26 лет) Москва

можно в очередь...спасибо..

0
25.10.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Здравствуйте я тоже в очередь встану.

0
25.10.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

и набор для торта тоже))))))

0
24.10.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

я бы взяла кофейный наборчик))))можно?

0
24.10.2012
и еще про ИЗО) ФилиппОК / 4 месяца

Похожие записи