Войти
жду мальчика, 41 неделя Москва

Кто хочет похудеть???

Москва
=( я упаду в обморок после 14-00 на такой диете..но все-таки опробую =)
0
07.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Я тоже так думала),но ты выпиваешь столько жидкости что есть уже не хочется(да и пить тоже)главное точно соблюдать-в 7значит в семь,а не позже)))
0
07.07.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Смоленск
Тут от беготни точно похудеешь :)))) Но диета хорошая
0
07.07.2010
Хочу спросить!?!? Кто хочет похудеть?№2

Похожие записи