Есть однодневная диета(сбрасываешь 1-2 кг)проверенно:Работает)
Итак:
7 часов утра-стакан горячей воды с соком одного лимона.
8 часов -1/2 стакана яблочного сока смешать с 1/2 стакана морковного сока.
10 часов - стакан чистой воды и стакан травяного чая (мята,ромашка).
12 часов - стакан холодной воды и стакан грейпфрутового сока.
2 часа - стакан горячей воды и стакан чая из трав.
4 часа- стакан ананасового сока и стакан холодной воды.
6 часов - чай из трав и стакан воды.
8 часов - 2 стакана любого сока.
10 часов - всё это извращение над собой заканчивается стаканом горячей воды с соком одного лимона.
На самом деле очень полезная диета!
Москва
=( я упаду в обморок после 14-00 на такой диете..но все-таки опробую =)
0
07.07.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Я тоже так думала),но ты выпиваешь столько жидкости что есть уже не хочется(да и пить тоже)главное точно соблюдать-в 7значит в семь,а не позже)))
0
07.07.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Смоленск
Тут от беготни точно похудеешь :)))) Но диета хорошая
0
07.07.2010
Ответить