Войти
Пиночка
Виктория, 14 лет 4 месяцаАндрей, 10 лет 10 месяцев Ульяновск

Кровь...

Наталья
Святослав, 14 лет 4 месяцаДанислав, 11 лет 10 месяцев Дмитров

у меня густая, я уколы в живот колю.... свертываемость повышенная.... это тромбы... она где-то густеет, где-то как вода.... кровоток нарушается и наоборот при родах может быть кровотечение.... а потом застой....

0
10.12.2011
Пиночка
Виктория, 14 лет 4 месяцаАндрей, 10 лет 10 месяцев Ульяновск

ого, сама колешь?не больно?

0
10.12.2011
Наталья
Святослав, 14 лет 4 месяцаДанислав, 11 лет 10 месяцев Дмитров

я с 16 недель колю... привыкла.... не больно.... но синяки.....

0
10.12.2011
Пиночка
Виктория, 14 лет 4 месяцаАндрей, 10 лет 10 месяцев Ульяновск

с ума сойти((( я хочу попробовать договориться чтоб курантил мне прописала и все...вот незнаю только получится или нет(

0
10.12.2011
Алечка
Адель Ильнарович, 14 лет 5 месяцев Москва

От курантила голова кругом идет:((( считала дни когда закончю их пить:(((

0
10.12.2011
Натик
Яночка, 14 лет 5 месяцевКсю, 8 лет 4 месяца Москва

офигеть. а я от него наоборот себя очень хорошо чувствую))

0
10.12.2011
Алечка
Адель Ильнарович, 14 лет 5 месяцев Москва

а у вас намного показатели завышены?

0
10.12.2011
Пиночка
Виктория, 14 лет 4 месяцаАндрей, 10 лет 10 месяцев Ульяновск

сказали что немного совсем...

0
11.12.2011
Натик
Яночка, 14 лет 5 месяцевКсю, 8 лет 4 месяца Москва

не сильно, но завышены. я в начале Б пила его так как наоборот занижены показатели были, теперь завышены.  

0
11.12.2011
Алечка
Адель Ильнарович, 14 лет 5 месяцев Москва

у меня 3 недели назад было немного завышена свертываемость, пропила курантил, сдала анализ еще раз и они стали хуже:((( совсем другие показатели...вот думаю не перепутали ли анализ...теперь колю укольчики... 

0
11.12.2011
Gulya
Сынок, 14 лет 5 месяцевДочка, 21 год Октябрьский

вам наверное сначала нужно расширенную коагулограмму сдать, там по двум показателям Д-димер и РФМК смотрят и делают назначение, я пила кардиомагнил во 2 триместре, в 3 его нельзя пить, но у меня нормализовалось все.

0
10.12.2011
Разжижать курантилом.Пей омегу3,кушай красную жирную рыбку,смородину...Гиперкоагуляция это не очень(у меня также.
0
10.12.2011
Пиночка
Виктория, 14 лет 4 месяцаАндрей, 10 лет 10 месяцев Ульяновск

омегу 3 можно без назначения врача принимать?и сколько?она в таблетках?

0
11.12.2011
Витрум кардио омега 3.Для профилактики 1 шт,для лечения 2-3,мне в прошлые беременности назначали по 1шт месяц попить,в этот раз по 2шт,потому что кровь густеет;(Это,грубо говоря,рыбий жир,вреда точно не будет)
0
11.12.2011
Забыла-это капсулы.Желтые прозрачные,внутри жир...
0
11.12.2011
Пиночка
Виктория, 14 лет 4 месяцаАндрей, 10 лет 10 месяцев Ульяновск

ага, хорошо))спасибо огромное)будем пить)надеюсь к родам нормальная кровь станет)

0
11.12.2011
Алечка
Адель Ильнарович, 14 лет 5 месяцев Москва
 

у меня  тоже немного густая,  пила курантил по 2 таблетки 3 раза в день, не помогло или ошиблись с анализами:((( теперь я колю в животик фраксипарин 14 дней и пью Омега 3, надеюсь на хорошие результаты:)

здоровья Вам:)

И странно, что Вам не сказали что с этим делать:(((

0
10.12.2011
Пиночка
Виктория, 14 лет 4 месяцаАндрей, 10 лет 10 месяцев Ульяновск

спасибо большое)))


я схожу во вторник к ней, и сама попрошу чтоб разрешила что нибудь уже принимать, а то срок поджимает(((сама вот волноваться начала(

0
11.12.2011
Алечка
Адель Ильнарович, 14 лет 5 месяцев Москва

Чтоб все у вас было хорошо:)

0
11.12.2011
Лиана
Денис, 28 лет 1 месяцРената, 24 года 5 месяцевДавид, 18 лет 1 месяцДалмат, 14 лет 5 месяцев Сухуми

Был у меня повышен протромбин.Выписали Курантил.Пропила.Помогло.Густая кровь это не хорошо.

0
10.12.2011
сходили к врачу блин на прием... Вот и мы посетили УЗИ)

Похожие записи