Сходила на УЗИ сегодня(((
Не накручивай себя лишний раз! А ты случайно гормональные не пила во время бер. дюфастон например или ещё как-то там они называються...
да, дюфастон пила до 3месяцев потому что была угроза невынашивания((
я думаю не влияют, я тоже дюфастон долго пила, но вроде отставания нет, хотя еще узи 22-го будем. посмотрим...
Просто это уже факт, если сохраняешь Б гормональными то потом чаще всего перехаживаешь! Я тоже пила дюфастон, было отслоение на 6 неделе, родила я на 42-ой неделе!!!!! С 39 нед. лежала в дородовом отделении надомной уже врач ржала просто типа "ты ещё не родила"??? Что я только не делала... и финики жрала килограммами, на 7 этаж по 6 раз пешком бегала, и гель мне специальный для ускорения родовой деятельности вставляли, роды сами так и не начинались, в итоге когда ШМ раскрылась всего на 3 см. мне прокололи пузырь и простимулировали.
И живот кстати, совсем не показатель что у тебя маленький ребёнок! У меня тоже был маленький животик, Софа родилась с хорошим весом 3340
Я говорю так как есть, а то щас настроишься на ПДР а потом плакать будешь!.. Всё равно родишь, вечно беременной не будешь!))))
понятно дело что не буду вечно ей, просто хотим совместить приятное с полезным, роды и отпуск мужа, а то он не успеет сходить перед командировкой(
Всё будет так, как будет! И не загоняйся по пустякам.
Вот тоже наговорят всякого. а вы все воспринимаете. девочка будет миниатюрной. Или ей есть в кого полной и большой быть? тем более у вас есть время набрать в весе. и рожать будет легче. Главное, что со здоровьем все хорошо, а рост и вес у всех разный.
что я маленькая, что папа у нас всего 65кг весит и рост 170...думаешь гены взяли свое?
Мне вчера на УЗИ уменьшили срок на неделю. Я пришла, по параметрам БПР, ДБ посмотрела -соответствуем сроку. Вы свои данные сверяли?
смотрела, мне последний раз в 33недели делали узи, там все по сроку было, может на 4-5дней меньше, а сейчас вообще вон как...
Я когда сына родила, со мной одновременно рожала девочка, у нее такой миниатюрный мальчик был, а родила вовремя. Радуйтесь, что не крупный, а результаты УЗИ - это все приблизительно))
и и я пила дюфастон, а родила день-в-день. Насче живота-их не поймешь, врачей. Одному маленький кажется, другому-большой. На узи мне говорили что мальчик крупный будет, а врачиха сказала-ой, живот для 38 недель маленький. А родила знаешь насколько? На 4760!!!! вот тебе и маленький. Не расстраивайся так, еще ведь совсем чуть-чуть осталось!!!! Все будет хорошо!!
с отпуском мужа это я тебя понимаю, мой пошел в отпуск с понедельника на той неделе, тк врач сказал что возможно числа 13-15 января родим, по факту я смотрю что может и на следующей неделе не родим, муж уже мурчит каждый день, что отпуск проходит, а я все еще не родила, а как только рожу ему придется уже на работу идти....
вооот, вот она обида то(((я своему сказала, что если до 1февраля не рожу, то брать отпуск на 2недели и плевать, хоть так вместе время проведем)
В первую Б муж с отпуском прогадал, сидели на сумках 2 недели, отпуск закончился и я надумала рожать, теперь вот опять думаем когда лучше ему в отпуск идти, ПДР тоже на 30 ставят УЗИ было 11 числа, по узи 37-38недель, вес 2700, но шейка ещё не готова и головка высоко, думаю до пдр точно дохожу. Вы не расстраивайтесь кушайте, наслаждайтесь последними деньками, я думаю дней 10 у вас ещё точно есть, а там уже с отпуском решите.