На багульник в весеннюю ночь,
Мои сны белым снегом легли.
Вот на саночках катится дочь
И смеясь исчезает вдали.
Я за ней, но забрезжет рассвет.
Вдруг пойму аж заноет плечо,
Что все сон и ее вовсе нет,
Что она не родилась еще...)
от такого милого стиха родить ему захотелось еще больше)))))прям растрогал)))Вылезай Викуля поскорей, мы с папой давно тебя ждем!!!