Войти
Пиночка
Виктория, 14 лет 4 месяцаАндрей, 10 лет 10 месяцев Ульяновск

острый вопрос..

В санках холодно еще!Даже если и начнет ходить,чо там 2-3 шага)))Поверьте детям не шибко нравится ходить за ручку или просто подолгу в год))

0
08.10.2012
Пиночка
Виктория, 14 лет 4 месяцаАндрей, 10 лет 10 месяцев Ульяновск

я тоже так думаю, а то мама меня с толку сбила, категорически против покупки коляски...

0
08.10.2012

 а какая у Вас сейчас коляска?

0
08.10.2012
Пиночка
Виктория, 14 лет 4 месяцаАндрей, 10 лет 10 месяцев Ульяновск

Верди Макс 3в1, но прогулочный блок тяжелый и дочь сама уже не пушинка, вот поэтому и хочу полегче купить)

0
08.10.2012

ну уж зиму то откатать) а там на лето и купите полегче)))

просто я не знаю конечно,но на зиму как правило берут с большими колесами,там с накидками всякими) они тоже как правило не маленькие)

я дочь до полутора лет таскала на 4-ый этаж)))) сначала в люльке до 7 месяцев ,а потом в трости)) легче не стало))))потому что с дочей колясон все равно весил около 20-ти кг)))

0
08.10.2012
Пиночка
Виктория, 14 лет 4 месяцаАндрей, 10 лет 10 месяцев Ульяновск

хорошо)))тогда немного подождем)

0
08.10.2012
Таня
Настюша, 18 лет 7 месяцевАНЮТА, 14 лет 4 месяцакрестница, 13 лет 5 месяцев Киев

у вас отличная коляска для зимы,  если  брать по-легче то будут, либо маленькие колёса, либо не тёплая,  купите ещё санки  и всё, а ближе к весне трость или велосипед.

0
08.10.2012

Санки очень радо, ребёнок в них сползает, в них не так тепло и в магазины, пр...не зайдёшь. Мне даже с 1,5 годовалым было не удобно, но мы тогда купили двойные, катала вместе со старшим.

А для Тима  у нас куплена коляска с большими колёсами+ к ней прогулочный блог

0
09.10.2012
Пиночка
Виктория, 14 лет 4 месяцаАндрей, 10 лет 10 месяцев Ульяновск

полностью согласна...подожду пока с покупкой)

0
09.10.2012
Викки
Мишута, 17 лет 3 месяцаКсения, 14 лет 4 месяца Тольятти

с санками очень неудобно в магазины заходить, да и вообще в коляске малышу поудобнее и поспать можно нормально

0
08.10.2012
Пиночка
Виктория, 14 лет 4 месяцаАндрей, 10 лет 10 месяцев Ульяновск

точно..а вот магазины я не учла! Спасибо)))

0
08.10.2012
Таня
Настюша, 18 лет 7 месяцевАНЮТА, 14 лет 4 месяцакрестница, 13 лет 5 месяцев Киев

коляску конечно же! Рано санки.

0
08.10.2012
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
А почему санки рано? Есть ведь коляска-санки,они вроде как утепленные.
0
08.10.2012
Пиночка
Виктория, 14 лет 4 месяцаАндрей, 10 лет 10 месяцев Ульяновск

я не против санок, не рано, но мне кажется ей будет холодно, будь она трижды утеплена, зимой мы по часу гуляем, и она точно замерзнет

0
08.10.2012
Пиночка
Виктория, 14 лет 4 месяцаАндрей, 10 лет 10 месяцев Ульяновск

спасибо за отзыв))

0
08.10.2012
АленаС
Маша, 14 лет 5 месяцев Ангарск

я санки буду покупать. дорожки у нас чистят плохо (сами представляете что весной творится когда все это нечищенное тает), с коляской не везде пройдешь.  больше часа гулять я быстрей замерзну чем ребенок))) а тащить коляску с 5-го этажа-нет уж:) хотя у нас есть прогулка с резиновыми колесами надувными и трость утепленная.

0
09.10.2012
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва
коляску
0
09.10.2012
данные дочи) пописы..

Похожие записи