А чувствую себя развалиной...Живот начал активно расти, даже я это замечаю за собой, хоть и вижу себя каждый день в зеркало...В самом низу живота, над лобком, в конце дня, от усталости начинают болеть мышцы при опреденных движениях тела. Болят как будто вот я пресс качала долго и вот такое сравнение, за ночь отдохну-проходит. И такая фигня уже с неделю...А так животик не болит, поясница тоже спокойна, ттт...но все равно от этих мышечных периодических болей развалиной чувствую себя..
У меня живот болит: жуткие мышечные спазмы когда чихаю. Просто ужас. Если зажимаешь нос ладонью больно очень. Приходится чихать в полную силу, что называется. Или когда резко встану тоже кааааак резанет. ?
А живот у меня в первую беременность был впечатляющий, все смеялись на работе, что идет живот на тонких ножках. А сейчас в животе два товарища плавают один по передней, другой по задней стенке, а животик хоть и есть уже, но очень аккуратный и уже довольно высокий.
Ничего себе!! Ну и животик уже! Здорово! :)
В первую беременность был такой же или меньше?
Да уж, реально прям такой беременный животик! :)
Я читала, что во вторую он сильно раньше появляется, из-за того, что матка уже растянутая.
Я тоже во вторую Б себя развалиной чувствовала, почти всю Б так было.
я вот думаю, если мне так тяжело в 13недель что же дальше будет((((((
У меня тоже живот начал активно расти еще с 8-9 недели, невероятно, но факт. А сейчас все 20 недель можно спокойно дать. В первую Б. долго не был заметен. А я просто чувтвую себя развалиной не из-за болей их нет, а из-за токсикоза и аппатия какая то ко всему... А у вас есть токсикоз?