- Андрюша, что такое good boy?
- Это хороший и добрый и всем помогаю.
- Андрюша, что такое good boy?
- Это хороший и добрый и всем помогаю.
Как классно :-))
Андрей уже потихоньку начинает общаться на английском, привыкает?
Круто — это мои племянницы, они все учатся в немецкой школе (или ходят в садик при ней) и у них реально 4 родных языка с детства.