Войти

Ржууу )))

Галина-Евгения
Гррр, 11 лет Санкт-Петербург

Как классно :-))

Андрей уже потихоньку начинает общаться на английском, привыкает?

0
01.12.2014
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль
несколько слов пока только говорит. тем более, языка сразу два.
0
01.12.2014
Галина-Евгения
Гррр, 11 лет Санкт-Петербург
Как раз про французский спросить собиралась, спасибо! Очень здорово, когда так с языками у детей получается в жизни. Меня отдали в 4 года в сад, где по три часа в день проходили занятия с нейтив спикерами из Нью-Йорка. Даже такая полуискусственная языковая среда отличный фундамент английского в голове положила. А каково вот прямо с детства по-настоящему, даже не представляю, насколько круто!
0
01.12.2014
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Круто — это мои племянницы, они все учатся в немецкой школе (или ходят в садик при ней) и у них реально 4 родных языка с детства. 

0
01.12.2014

Напомнило http://m.babyblog.ru/user/Mouflette/102477   Папин сын)

0
01.12.2014
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

да уж )))

0
01.12.2014
Vikki_Semenova
Серж, 14 лет Смоленск

Какая прелесть))))

0
01.12.2014
Катерина
Фёдор Алексеевич, 18 лет 2 месяцаТимофей Алексеевич, 12 лет 10 месяцев Реутов

...и заслужил конфетку))

0
30.11.2014
Детская память Рыдаем )))

Похожие записи