Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Монреаль

Предчувствие прекрасного

Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Почему не можешь одна с детьми??! я что то не поняла

0
18.04.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Уже почти могу, выросли.

0
18.04.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

а, поняла! а мы как раз начали по городам ездить..но я что то не успеваю поездки постить!(

0
18.04.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Уж постарайся, мне всегда интересно тебя читать.

0
18.04.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

ну ток ради тебя!! а то 3 коммента и все..жалко времени(

ты есть на фб?
0
18.04.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Я напишу тебе 20 комментов, хочешь? )

0
18.04.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

конечно хочу)!

0
18.04.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

У меня сад полон секса: белки носятся друг за другом, голуби отжигали сегодня среди розовых кустов, божьи коровки " играют в лошадок "( как выразились мои дети).... Просто какой то взрыв страсти))))

0
14.04.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хайфа

Иногда вам завидую даже, что-то есть прекрасное в том, когда природа просыпается после зимы. Это как ожить после смерти. Чувство жизни переполняет. В Израиле такого нет. Я в прошлом году в Праге это почувствовала

0
15.04.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Ну как же! А цветы новые...птички с птенчиками))) и пляжи оживают)))) - народ подтягивается))

0
15.04.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хайфа

Для меня осень-зима - это как маленькая смерть. Цветы, листья, все умирает, птицы улетают, животные впадают в спячку - почти умерли. А потом случается чудо - все оживают:) в Израиле такого и близко нет, зима - пора цветения и свежей листвы. Птицы круглый год чирикают, как сумасшедшие, не знаю, когда у них птенцы.

0
15.04.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Птенцы у них всегда ) 3 урожая в год.

0
15.04.2016
Мама двоих (24 года, 23 года) Москва

Здорово! Я по дороге на работу нашла целую поляну пролесок, и кучу каких-то птиц... Я не живу в лесу, я живу в ЦАО г. Москвы, но как же здорово идти ранним утром и наблюдать всю эту красоту, и слушать весь этот счастливый весенний гомон!

А мои дети уже в таком возрасте, когда планируются поездки без мамы =))) Это здорово, но как-то, грустно, что ли... Вот не думала, что я такой стану!


0
15.04.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Это в Москве такие цветочки?

0
15.04.2016
Мама двоих (24 года, 23 года) Москва

Да! Целая поляна перед пятиэтажкой и спортивной площадкой!


0
17.04.2016
Мама девочки (14 лет)

А лет через 10 можно будет вдвоем с мужем ездить)

0
15.04.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Надеюсь сдать их в летний лагерь немного раньше )

0
15.04.2016
Мама девочки (14 лет)

Супруги собираются в отпуск.
- Детей отправим к твоей маме, собаку и канарейку - тетке, а кошку возьмет дворничиха, - говорит жена.
Муж задумчиво смотрит в окно:
- А стоит ли тогда ехать? Можно отлично и дома отдохнуть.

0
16.04.2016
Первая Дусина прогулка Текущее