Сделаем флешмоб, как в том году? Снимем "один день"?
Можно в следующую субботу, 25-го.
Ась??
Сделаем флешмоб, как в том году? Снимем "один день"?
Можно в следующую субботу, 25-го.
Ась??
Дома сидеть неинтересно по сравнению с путешествием. Жалею, что сегодняшний день не снимала.
Я снова в субботу иду к врачу. Если не доведут меня там, то выложу