АИ проникся толстыми книгами.
"Изумрудный город" прошел на ура, на очереди Незнайка. Хотя я против этой пропаганды.


Шура, это не я тебе Невезучку советовала, значит. Он вот ко мне только приехал недавно.


В общем, вот.
У меня нынче киндл, мне новинок не положено.