... и я за ними поехала. Малина нашлась только в третьем магазине, поэтому вот.

Все, кроме алкоголя и кваса. ))
Фруктики )

На фото нет еще зимних сапог для АИ ))
... и я за ними поехала. Малина нашлась только в третьем магазине, поэтому вот.

Все, кроме алкоголя и кваса. ))
Фруктики )

На фото нет еще зимних сапог для АИ ))
В магазинах нет, а у бабулек на рынке цены космические, курортные наценки.