Войти
Мама двоих (7 лет, 4 года) Монреаль

Порадовали

Нью-Йорк

В Монако мне платили пособие €200 в месяц, всем платят )

0
27.01.2018
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

У нас тоже детские платят и побольше, чем в Монако )

0
27.01.2018
Нью-Йорк

людям с любым доходом?

в Монако еще налогов нет )

0
27.01.2018
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Есть минимум, который с любым. Потом зависит от дохода.

0
27.01.2018
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хайфа

Какой у вас минимум?

0
28.01.2018
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

По 120 на ребенка до 18 от Канады. И от Квебека еще, а там хз сколько )) Короче, семья со средним доходом будет получать на двоих детей долларов 600 от Канады и где-то 250 от Квебека. Плюс возвраты налоговые на все подряд.

0
28.01.2018
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хайфа

Коммунизм у вас) У нас 100 долларов на двоих. Всем подряд платят.

0
29.01.2018
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хайфа

У нас только матерям одиночкам дают раз в год, в августе на школу, но где-то 500 долларов

0
28.01.2018
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Что эти 100$ по сравнению с Воронежем!

0
27.01.2018
Нью-Йорк

У них квалификации нет

0
27.01.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Монреаль

Да, здесь хорошо иметь много детей😉😉😉

0
28.01.2018
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Я восхищена.

0
27.01.2018
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Торонто

А нам что борода😭

0
26.01.2018
Пропасть между культурами ) 1 класс в Квебеке.

Похожие записи