Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 34 неделя Монреаль

Ставки

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

Если ляля не решит подзадержаться , боюсь Иван будет вторым))

Роды-то вторые )

0
05.07.2013
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Бижбуляк

Я тя умоляяяяю))))
Моя статистика:
Миша в 38 недель.
Марина в ровно 40
Захар на 42-й.
Если так дело пойдет, то моя следующая дочка родится в 44 недели)))))
0
05.07.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

ну ты скорее исключение))) 

Тут если взять 31 неделя + ( 1 мес +1 мес )= 31 нед +( 4,5 нед +4,5 нед) = 31 нед+ 9 нед= 40 нед)))

Вот я и пишу , что если пацанчик не решит задержаться, папка будет вторым))

0
05.07.2013
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Бижбуляк

0
05.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль
Гыыы ))
Немудрено - с возрастом процессы замедляются ))
0
05.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Кису купишь раньше.

0
06.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Какую кису?!

0
06.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

килограмм эдак пятнадцати!!

0
08.07.2013
Мама девочки (15 лет) Мурманск

если верить ББ,то у тебя 31ая неделя, а ты через две уже рожать собралась? у тебя какой срок?

0
05.07.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

а я думаю, сначала муж, потом днюха, а ляля подарком для всех присутствующих и отпраздновавших! во как завернула))

0
05.07.2013
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Я надеюсь папуля будет первым))))



0
05.07.2013
Харабали

Ставлю на лялю!!))

0
05.07.2013
Деревня, где скучал Евгений... Дело было вечером.

Похожие записи