Войти

с ума сошла или прошу делать ставки

Мама девочки (11 лет) Роттердам
Вы меня извините, я кое-что понимаю в зависимостях, поэтому скажу вам, что одним похудением в поставленные сроки вы себе не поможете. Привычка заедать стресс — это зависимость, получается замкнутый круг: вы ешьте — набираете вес — стрессуете из-за набранного веса — заедаете стресс. Сразу после срыва просыпается здравый смысл, и вы пытаетесь собрать себя в кучу, но мотивация растворяется при очередном приступе желания поесть.
Мне всё это очень знакомо, у меня есть проблема с такой же схемой, но она не относится к еде. Кольцо вы, может быть и вернёте, но это не дело — переписывать своё имущество, чтобы ликвидировать последствия зависимости. Нужно поменять кое-что в своей голове, самой или с помощью специалистов. Лишний вес — это симптом. Как ни убирайте симптомы, они будут появляться снова и снова, пока проблема не решится в голове.
0
29.05.2015

золотые слова

0
02.09.2015
Мама девочки (11 лет) Роттердам

Чем всё кончилось-то? :)

0
02.09.2015

все нормально ,только подружка кажется не рада ))) я пост с фото опубликовала уже

0
02.09.2015
Мама девочки (11 лет) Роттердам

Поздравляю вас от всей души! Так держать!

0
02.09.2015

спасибо! впереди еще больше половины

0
02.09.2015
Мама мальчика (13 лет) Улан-Удэ
Удачи вам!!! Моя сестра за месяц похудела на 8кг. Она просто перестала есть мучное (если оч хочется, то только с утра), жирное, жареное и пьет больше воды. И все. Никаких диет. А так очень хвалят диету Дюкан, знаю нескольких девочек, которые на ней скинули 30-40кг, но не за 3мес.
0
29.05.2015

Спасибо. У меня знакомая за 4 месяца на Дюкане сбросила 26 кг и съежилась вся кожа. А у другой не съежилась, хотя она старше первой лет на 20. Дюкан я не выдержу. я фрукты люблю ))) пробую дробное питание и спорт

0
02.09.2015
Мама мальчика (13 лет) Улан-Удэ

Да и не надо тогда вам Дюкана! Правильно питайтесь и спорт!!! Желательно вечером фрукты не есть, если вы хотите похудеть!

0
02.09.2015

спасибо, да,фрукты стараюсь в первую половину дня включать а вечером мяско и кефирчик

0
03.09.2015
Мама мальчика (13 лет) Улан-Удэ

Вечером надо белок (кур.грудка или рыба) и клетчатку (овощи). Кефир тоже можно.

0
03.09.2015
Мама мальчика (13 лет) Краснодар
Фиг с ним с кольцом, но ведь это ваше здоровье, качество жизни, вам всего 31, делайте с собой срочно что-то. На днях по телеку видела передачу "Я был толстым, там подросток за 3,5 мес похудел на 53кг, но пахал он капитально
0
30.05.2015

Вы правы,дело не в кольце. Но толстые люди, (если это не гормональное заболевание ) толстые не от счастья и радости, это тяжелое психологическое заболевание, и пока не будет наведен порядок в голове, ничто не поможет. я прекрасно знала и знаю до сих пор, что вес большой, что для здоровья плохо, но это не дает результата. Мне нужно было себя довести до крайности, я попробовала идею с кольцом. Помогла мне не столько эта идея, сколько дело принципа. Ито на раскачку понадобилось 9 месяцев. У меня еще сложный долгий путь впереди, 20 кг. Но я уже прошла точку невозврата, это для таких людей как я- бесценно. Только теперь я могу точно сказать,что мне это надо для здоровья. Что я теперь могу не только это беспомощно осознавать но и реально делать.

0
02.09.2015
Мама мальчика (13 лет) Краснодар

Вы молодчина, не обижайтесь, для меня эта тема очень болезненна, мало того что я сама за год набрала 10 лишних кг, так еще у мамы очень серьезные проблемы со здоровьем, лишний вес сыграл в этом не последнюю роль

0
02.09.2015

я не обижаюсь. это реально правда жизни. Все наши проблемы в голове. Я поняла что мир такой каким мы его видим и какой он в реальности - это разные миры. Я изменила взгляд на мир и он изменился тут же.

0
02.09.2015
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

кольцо раскатайте и при подруге оденьте на палец)))на самом деле чтоб влезть в кольцо вам наверное и 15 кг будет достаточно-а это реально за 3 мес

0
30.05.2015
Мама мальчика (13 лет) Краснодар
Кольцо с таким количеством камней не раскатать, крепления растянется и камушки повыпадают
0
30.05.2015
на самом деле мне 5 кг хватило для кольца
0
02.09.2015
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

вообще супер!поздравляю!у меня вот по поводу пальцев вообще интересно-я толстею.худею.а они вообще не меняются

0
04.09.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
Даже если получится, что вряд ли..., то потом будем от вас читать жалостливый пост о том как все ужасно висит, колышется и в растяжках...
0
29.05.2015
пока не висит, я много ухаживаю за кожей,надеюсь и в итоге все будет с кожей более-менее прилично.
0
02.09.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

Вы похудели на 30 кг? Или просто влезли в кольцо , скинув отеки в виде 5-6 кг:)?

0
02.09.2015

Конечно еще не 30 )))))) пока только 10. не думаю, что это только лишняя вода. еще 20 осталось скинуть

0
03.09.2015

Интересно будет следить за вашей историей, но финал я знаю....

0
02.06.2015
день Че прошел, интересно Ваша первоначальная версия совпала с финалом?
0
02.09.2015

Я уж не помню, что именно имела в виду, но вы молодец. Очень хочется посмотреть ваши фотографии в конце похудения.

0
03.09.2015

сама хочу посмотреть! двигаюсь медленно но уверенно к победе

0
03.09.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар
в кольцо влезете за 3 мес. дюкан вам в помощь, бег...и много воды!
а вообще... пальцам не обязательно сильно худеть... я думаю что вода уйдет когда лишняя и колечко наденется. 
0
29.05.2015

спасибо,наделось через 5 кг

0
02.09.2015
Мама четырех (от 13 лет до 28 лет)
У вас было столько времени и только сейчас по истечении 9 мес решились....вес свой сбросите, но не за 3 месяца. Удачи вам!
0
30.05.2015

спасибо, конечно не за 3 месяца,главное что сбросила уже, сброшу еще.

0
02.09.2015
Мама троих (19 лет, 18 лет, 11 лет) Анапа

Вас с таким телом никакие мотивации с места не сдвинули,а сейчас вы за три месяца хотите 30-ку скинуть? Просто смешно.

0
29.05.2015
конечно за 3 месяца на 30 кг похудеть я не планировала,это из мира фантастики
0
02.09.2015
Таллинн
У вас изначально мотивация бредовая..она уже заведомо неправильная и влечет только еще больше проблем за собой
0
29.05.2015

мотивация на тот момент лично для меня была самая правильная. Другие мне не помогали. Теперь конечно мотивация сменилась, это и логично в принципе

0
02.09.2015
Мама двоих (22 года, 14 лет) Бобруйск
удачи!но за 3 месяца-это очень много!только через насилие над организмом и возможно!Если все по правилам,то я не верю.
0
29.05.2015

да, я решила не насиловать организм чтоб не было срывов, просто буду продолжать до желаемого результата

0
02.09.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск
Удачи вам!! Если за себя возьметесь, то кольцо точно налезет, а 30 кг так быстро не уйдут, думаю 10 - это реально за такой срок)
0
29.05.2015
Вы абсолютно правы. Спасибо
0
02.09.2015
Мама троих (16 лет, 15 лет, 10 лет) Овидиополь
я думаю сразу реально много будет уходить,так всегда когда вес большой!удачи!болеем за Вас)
0
29.05.2015

спасибо большое! не так уж и быстро вес идет, но я не тороплюсь теперь

0
02.09.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 17 лет) Краснодар
Я в вас верю! Не нужно прямо 30. Можно и меньше, думаю для кольца будет достаточно и 10-15. 
0
29.05.2015

спасибо большое! хватило 5 кг для кольца. сбросила пока 10.еще 20 впереди

0
02.09.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Казань
Мотиватор — г--но,уж простите...с таким весом нужно целью ставить здоровье,привычки менять пищевые,а не думать"налезет-не налезет".
0
29.05.2015

каждому свой мотиватор. Мне на тот момент другие не помогали, этот оказался единственно верным для начала большого пути

0
02.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Как интересно! Верьте в себя и не забывайте нам писать!) Мы вас поддержим, не сдавайтесь!!  big_smiles_107.gif
0
29.05.2015

спасибо огромное! поддержка очень важна

0
02.09.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Прага
Насчет килограммов не ставьте цель. Ставьте насчет объемов! Все получится!!!!!! Дело не в колечке даже) вы справитесь! Держитесь!!!!! Молодец!
0
29.05.2015

спасибо огромное!

0
02.09.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рига
я бы сделала липосакцию ПАЛЬЦА... и нормуль))))) в договоре же ВЛЕЗТЬ, а не похудеть ))))) это наверное и не очень дорого... 
0
29.05.2015
в договоре то конечно"влезть" но я то для себя делаю... а не ради договора, это так... чтоб отговорок не было,как обычно это бывает.
0
02.09.2015
Мама девочки (15 лет) Ташкент
Плохая мотивация. У вас психологические проблемы обжорства. Обратитесь к психологу.
0
30.05.2015
спасибо, я из серии помоги себе сам
0
02.09.2015
Аделаида
Реально, да. -30 кг через 3 месяца на жёстких диетах и +60 кг через пару лет.
0
29.05.2015
поэтому решила не мучить организм, стройнею постепенно
0
02.09.2015
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Выкса
Всё реально, побольше спорта и поменьше вредностей
0
29.05.2015

спасибо,это точно

0
02.09.2015
Новосибирск
Действительно сделайте липосакцию на пальце,не зачем себя насиловать.
0
29.05.2015
никакого насилия. стройнею потихоньку
0
02.09.2015
Мама мальчика (17 лет) Мадрид
держу за Вас кулаки! Вы справитесь, кольцо супер!!
0
29.05.2015

спасибо большое!

0
02.09.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
Писец.За 3 месяца 30 кг нереально.Уплыло,считай,колечко.
0
29.05.2015
конечно 30 кг за 3 мес. не реально. Это не цель а желание. В целом мне еще 20 кг надо убрать. Начало положено
0
02.09.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

ну за 3 месяца кг 15 точно можно сбросить
0
29.05.2015

можно, сбросила бы.... ну ничего, скоро догоню

0
02.09.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар
очень даже интересно!!!удачи вам!!
0
29.05.2015

спасибо!

0
02.09.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Тролль)
0
29.05.2015
так меня еще не обзывали
0
02.09.2015
Мама мальчика (13 лет) Лобня
Бред сивой кобылы. 
0
29.05.2015
вам виднее
0
02.09.2015
ЛИГА СУПЕРГЕРОЕВ "А.Н.Т.И.Ж.ы.Р." - Пост для травмированных А вы готовы к лету ?

Похожие записи