Войти
Мария
Ярослав, 17 лет 4 месяцаАлександра, 9 лет 11 месяцев Владимир

О том-о сём

Вероника
Ярослав, 17 лет 5 месяцевВиталий, 12 лет 10 месяцев Калининград
Ну вы уже совсем большие!!! А наш Ярик на прогулке не то что спать, а даже сидеть в коляске не хочет!!! Вот мы и ставим коляску в сторону а сами топаем. А ботинки вы артопедические покупали? А то мы не артопедические, но с фиксацией и воздушной подушкой!!!
0
04.09.2009
Мария
Ярослав, 17 лет 4 месяцаАлександра, 9 лет 11 месяцев Владимир

А спите вы во сколько и сколько раз в день?

А ботинки - это прям спасение на улице! ))  Пока не купили, тоже не лежать, ни сидеть не хотел. Поспит минут 50, и концерты начинает устраивать))

Ботинки у нас не ортопедические, но форму стопы повторяют.

0
04.09.2009
Вероника
Ярослав, 17 лет 5 месяцевВиталий, 12 лет 10 месяцев Калининград

Сейчас вообще плохо спит! 2 раза в день но совсем мало. Иногда часик, а иногда и 20 минут не спит!

0
04.09.2009
Мария
Ярослав, 17 лет 4 месяцаАлександра, 9 лет 11 месяцев Владимир

Эх, вот и у меня тоже самое.... Поспал  сегодня 2 раза по полчасаса, а вечером потом капризы....

0
04.09.2009
Любовь
Арина, 28 лет 9 месяцевИлья, 17 лет 5 месяцев Владимир

Мы с 4 мес. на улице не спим, макс. полчаса. И ботиночки тоже позавчера прикупили, ходим на прогулке

0
04.09.2009
Мария
Ярослав, 17 лет 4 месяцаАлександра, 9 лет 11 месяцев Владимир

У меня теперь и на полчаса проблема на улице уложить! Теперь и не знаю даже, во  сколько гулять ходить, чтобы со сном не совмещалось. )

0
06.09.2009
Любовь
Арина, 28 лет 9 месяцевИлья, 17 лет 5 месяцев Владимир

Сразу после сна.image

0
06.09.2009
Мой карапуз АКДС и опять температурим....

Похожие записи