я, конечно, могу ошибаться, но мне кажется, что Лёвке понравилось засыпать без груди и с мишкой в обнимку! Сегодня даже на ночь он сперва поел. Потом немного поиграл. И только потом !даже не попросив грудь! обнял мишку и заснул :)
молодец какой.
Ты теперь перед каждым сном этого мишку давай. что бы ребенок привык с ним засыпать. А грудь и все остальное пряч по дальше
Ты теперь перед каждым сном этого мишку давай. что бы ребенок привык с ним засыпать. А грудь и все остальное пряч по дальше
0
02.06.2011
Ответить
спасибо :) так и стараюсь делать :) теперь грудь едим только перед ночным сном и ночью :)
0
03.06.2011
Ответить