Войти
Mrs.Caprice
Лео, 15 лет 10 месяцевСэм, 12 лет 4 месяцаДан, 9 лет 11 месяцев Хабаровск

А все!

Лена
Максим, 16 лет Москва
почему -пытка?меня последнее время уже очень раздражало кормление,вот отучились чуть больше недели назад!а ночью много кушаете?
0
30.08.2011
Натали
Лапушка, 16 лет Горловка
а как отучили,резко? и сколько до этого раз давали малышу сисю?
0
30.08.2011
Лена
Максим, 16 лет Москва
мы дневные кормления закончили в год,остались только ночные,но мог всю ночь посасывать...ну и в одну ночь просто не дала.если хотите почитайте у меня в дневнике!!
0
31.08.2011
Натали
Лапушка, 16 лет Горловка
хорошо.почитаю
0
31.08.2011
Mrs.Caprice
Лео, 15 лет 10 месяцевСэм, 12 лет 4 месяцаДан, 9 лет 11 месяцев Хабаровск
Ночью в зависимости от самочувствия малого. когда 1 раз, а когда и каждый час. А пыткой все этостало, потому что реежтся зуб, и с груди он ночами не слазил... зубами кусал\. руками щипал, царапал, хватал.... я уже больше недели не сплю. А я так не могу и не хочу. Да и БОЛЬНО в конце-то концов.... Раздражает оно меня тоже неславбо. Брррр. Как у вас все проходило? Мы сегодня первый день.
0
31.08.2011
Лена
Максим, 16 лет Москва
почитайте в дневнике у меня!ух я теперь хоть сплю более менее(иногда несколько раз просыпается-плачет но успокаивается поглаживанием)тьфу тьфу тьфу.и вам того желаю!!!терпения и сил вам побольше!первая ночь самая тяжелая,главное её пережить,потом легче должно быть!
0
31.08.2011
Mrs.Caprice
Лео, 15 лет 10 месяцевСэм, 12 лет 4 месяцаДан, 9 лет 11 месяцев Хабаровск
Верю в это беззаветно. ))) пошла читать 
0
31.08.2011
Елена
Екатерина, 16 лет 1 месяц Новосибирск
Дерзай и даже не раздумывай! Сразу легче станет! Зачем издеваться так над собой. Я уже 2 недели как завершила ГВ и сожалею только о том, что раньше этого не сделала! Желаю удачи и терпения!
0
30.08.2011
Натали
Лапушка, 16 лет Горловка
А ка завершили?
0
30.08.2011
Елена
Екатерина, 16 лет 1 месяц Новосибирск
Мы кушали титю только ночью. На первую ночь отдала маме, там ребенок спал всю ночь и не просил ни есть ни пить! Потом забрала домой. Тут конечно была истерика, мы качали в кроватке с мужем по очереди, на следующие ночи ребенок просыпался все реже и реже, есть и пить не давала. Через неделю дочь забыла про титю, просыпается 1-2 раза за ночь, я чуть покачаю и все. Не так как раньше: часами лежишь и кормишь грудью, пока не заснет. Грудь я не перевязывала, а просто одела бюстгалтер и носила не снимая неделю. Сцеживалась до облегчения, когда сосвсем распирало и был дискомфорт, сначала один раз в сутки, а потом реже-по состоянию груди смотрела, чтобы не было уплотнений. Через неделю сняла бюстгелтер и все, грудь мягкая, не цежусь, молоко еще выделяется, но как вода прозрачное. Вроде все!
0
30.08.2011
Натали
Лапушка, 16 лет Горловка
Спасибо за подробность.Вот и у нас ночью только сисю и подавай.
0
31.08.2011
Mrs.Caprice
Лео, 15 лет 10 месяцевСэм, 12 лет 4 месяцаДан, 9 лет 11 месяцев Хабаровск
Мне отдать , увы, некому. Хотя бабушка именно так посоветовала сделать. Родители наши за 4 000 км. Так что будем своими силами справляться. 
0
31.08.2011
Mrs.Caprice
Лео, 15 лет 10 месяцевСэм, 12 лет 4 месяцаДан, 9 лет 11 месяцев Хабаровск
Спасибо )))) я, пожалуй, еще буду жалеть и о размере )))) Я так к нему уже привыкла )))
0
31.08.2011
Mrs.Caprice
Лео, 15 лет 10 месяцевСэм, 12 лет 4 месяцаДан, 9 лет 11 месяцев Хабаровск
Первая ночь.
21:33
Уложила (!внимание!) в кроватку. Вот уже 7 минут спит. Накупила сегодня ему красивых пижам, настроила мужа, выпила пива (для храбрости), приготовила список дел на ночь. Поспать я сегодня даже не надеюсь.
22:17
Проснулся. Взяла на руки, отключился. Положила в кроватку. Спит.
23:05
Снова встал. Взяла на руки, заснул. Уложила в кровтку. Накрыла одеялом.
23:47
Все по старой схеме.
00:45
Проснулсяснулся, укладывала долго до 02:15.
и потом каждый час просыпался: пил воду, брала на руки, засыпал.
В 05:03
проснулся, вроде уложила, пошла сцедить грудь, потому что думала лопнет. Сцедила до облегчения. В это время папа уложил его в кроватку. Только я легла, как Лёвик встал. Укладывала до 06:20.
07:06
Проснулся. Быстро улегся.
07:43
Вспомнил про сисю. Отвлекла, решила устроить подъем.
0
31.08.2011
анна
Семён, 15 лет 10 месяцевГлеб, 14 лет 1 месяц Москва
мы со вчерашнего дня забываем что такое титя.т-т-т пока получется Вам терпения и удачи
0
30.08.2011
Mrs.Caprice
Лео, 15 лет 10 месяцевСэм, 12 лет 4 месяцаДан, 9 лет 11 месяцев Хабаровск
Спасибочки, она нам не помешает ))) Как у вас первая ночь прошла?
0
31.08.2011
анна
Семён, 15 лет 10 месяцевГлеб, 14 лет 1 месяц Москва
намного лучше чем при ГВ.проснулся 2разаелала пару глотков из бутылочки молочка"Агуша" и спать
0
31.08.2011
Таня
Лианна, 15 лет 11 месяцевДиана, 29 лет 3 месяца Щелково
Удачи вам!! Пусть отлучение будет незаметным!!
0
31.08.2011
Mrs.Caprice
Лео, 15 лет 10 месяцевСэм, 12 лет 4 месяцаДан, 9 лет 11 месяцев Хабаровск
Спасибо, но боюсь на мирное решение проблемы надеяться не приходится )))) Сегодня буду почасам отчет писать. На всякий случай приготовила список дел на ночь ))))
0
31.08.2011
Таня
Лианна, 15 лет 11 месяцевДиана, 29 лет 3 месяца Щелково

Дня три перетерпеть и все будет Ок. Главное грудь не давать. Нужно решительно и сразу. а то многие пытаются постепенно,  а так не получится, только ре будет сильней раздражаться и капризничать. Еще раз терпения и удачи вам.

П,С я недавно от соски отучала. Под дверью детской около часа сидела. Так хотелось зайти и дать ей ее. Утром выбросила все, чтоб не смущали))

0
31.08.2011
Катюша
Настенька, 19 лет 7 месяцевЛерочка, 15 лет 10 месяцев Краснослободск
Если бы это было так легко(((((
0
30.08.2011
новый подход С возвращением!

Похожие записи