11 лет

193 км 600 м

молодец! а я решила прийти в жк попозже в этот раз. в прошлую беременность слишком уж они вмешивались, эти врачи.. в этот раз пойду сдаваться уже в районе 15ой недели только или даже позже. у меня тоже сейчас вес ровно на 3кг больше, чем в начале прошлой беременности))) это груз ответственности, видимо)))
29.06.2013
Вот ты про груз сказала, у меня даже на душе легче стало :) А я в прошлую Б поздно встала на учет, на этот раз решила не тянуть.
29.06.2013
а я наоборот пришла неделе на 6ой, мне Г так посмотрела шейку, что на след.день у меня кровотечение началось.. мб, и не связано, но я месяц пила Дюфастон из-за отслойки, в больнице 2 недели провела. в общем, сейчас мне в больнице отдохнуть не получится, доча во мне нуждается, так что фигушки этим врачам, сдамся попозже, это не принципиально))) к тому же, мы сейчас уедем до августа к моей бабушке. а скрининг первый я пройду платно просто.
30.06.2013
Удивительно, да.. как же раньше безо всяких скриннингов рожали :))) Никогда этого не понимала и с большим изумлением узнала в эту Б об их существовании вообще :))) В прошлый раз ни одного не сдавала.
30.06.2013
да ты что? как это тебя без скринингов оставили? или ты совсем поздно пришла? я все проходила, и теперь вот тоже задаюсь вопросом - на фига они вообще? ну, допустим, скажут мне неутешительную новость, и что дальше?? я все равно буду рожать, и все равно об этом узнаю. ну, разве что я буду с этой мыслью и волнением жить весь оставшийся срок беременности, "готовиться". на самом деле, знаю один случай, когда девушке скрининг обещал дауненка, а родился абсолютно здоровый ребенок...
30.06.2013
Об информационном голоде и неожиданных переменах. А-а-а-а-лилуйя!