Я созрела для материнства. Странно это осознавать, но кажется только к рождению Сэма я готова назвать себя готовой к материнству женщиной.
И, не поверите, я наслаждаюсь всеми этими маленькими хлопотами, криками и даже недосыпанием. Стараюсь наладить ГВ, но не как с Лео с остервенением, а как-то более смиренно что ли... Или даже основательно, осознанно и спокойно подхожу к этому вопросу.
А Лео! Он опять повзрослел за время лежания в больнице. такой умненький. Братику радуется. Гордо называется себя СТАРШИМ БРАТОМ и очень-очень-очень мне помогает. Люблю моего Котика 
Я по-прежнему одна. Сашка ещё в больничке.
Лео снова заболел... С ума сойду, наверное, от этих болячек. От садика решила отказаться. Сейчас парня выхожу и будем сами тусить.
P.S. Девочки, всех читаю! Отвечать пока не получается. Кто родил, поздравляю с рождением!

