Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Остин

Новый друг

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Стейтен-Айленд
Хорошенький дружочек! ;-))))) Я свой макбук тоже до сих пор люблю, как в первый день покупки! Молодец Яблоко!!!!! ;-)))))
0
23.06.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
Вот макбука то мне и нехватает теперь )))
0
23.06.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Стейтен-Айленд
Гы-гы! Я вот тоже стояла на распутье - что просить у дедушки Мороза на новый год - ай-пад или макбук. В итоге победил второй :-)))))
0
23.06.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
Ну у них разница в 2 раза в цене, поэтому я начала с меньшего ))) теперь буду ныть что ноут старый )))
0
23.06.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Стейтен-Айленд
Хитрюга! ;-))))
0
23.06.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
Приходится ))
0
23.06.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Красивый друг!!!)))поздравляю!сначала не поняла про фио))))вернее именная вещь-всегда приятно)но для возврата в случае утери..а потом вспомнила,что ты же не в рашн федерейшн)))))))здесь на это надеяться практически бесполезно было бы)))))
0
23.06.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Стейтен-Айленд

Ну почему же? У меня подруга забыла в машине (ловила попутку) новый ноут. В итоге расстроилась, что потеряла. Но была надежда на то, что вернут (она начиталась Зеланда и Синельникова). В итоге на 3-ий день у ее подъезда появилось объявление про забытый в машине ноут. Она позвонила и мужик ей его вернул. Еще сказал, что он подъезжал к этому подъезду каждый вечер 2 дня подряд, но их ее не видел. А в какой квартире она живет, он не знал. 

Так что везде хватает порядочных людей, надо только верить! ;-)))))

0
23.06.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
какой молодец!!!надо же..действительно,везде хватает порядочных людей!мне как-то так же вернудли пропуск именнйо с работы)вконтакте парень меня нашел.Ну а что касается ценных предметов,то я имела в виду,что за границей более высок % возвратов,чем у нас)))))как мне кажется!=)
0
25.06.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Стейтен-Айленд
Наверное... )))
0
25.06.2011
Мама девочки (15 лет) Люберцы
Поздравляю!!!:)))
0
22.06.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
Спасибки!
0
22.06.2011
Мама девочки (15 лет) Люберцы
это нужная штука? муж собрался покупать, а я даже не пойму куда его применять, кроме поездок?
0
22.06.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
Мне удобно что сейчас я его везде по дому таскаю, ноутбук мой так не потаскаешь, или Эви спит на улице, а я рядом в айпэде лазил, ну и поездки конечно- авто, аэропорты, самолеты
0
22.06.2011
Мама девочки (15 лет) Люберцы
у нас дома wi fi, я с ноутом где угодно могу засесть. Вещь то классная, ток куда ее приткнуть? к тому же у нас аж 2 ноутбука! у каждого свой! Третий то куда??? Если только Аришке)))) 
0
22.06.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
И у нас вайфай но мне лень ноутбук с места сдирать )))
0
22.06.2011
Мама девочки (15 лет) Люберцы
))))) я уже солю гаджеты всевозможные. Муж все новинки скупает!( и НЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ!. а вообще, и сама такой хочу!)))))))image так что сильно не возражаю))))
0
22.06.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
)))
0
22.06.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нью-Йорк
Уси-пуси какой хорошенький))) Здорово))) Я такие только на картинке пока вижуimage)))
0
22.06.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
спасибо ))) надеюсь и твой не за горами )))
0
22.06.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нью-Йорк

эх)) остается только надеяться))

кстати))) сказала мужу про гонки на которых вы были, как загорелись у негоглаза! И говорит: "Е-моё! Столько лет прожить в Штатах и не разу там не быть.. все, обязательно съездим))" Так что спасибо тебе за репортажики))) И домик ваш на колесах отпадный)) Просто номер люкс)))

0
22.06.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
Спасибки ))) очень рада что воодушевила ))
0
22.06.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Коста Брава
поздравляю))) у нас такая игрушка уже пару месяцев, но я так и не привыкла к нему... по мне - не айс :( А мужу нравится, он спец уже в семействе Эппл))))
0
22.06.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
спасибо! а мне очень ))) с айфона неудобно было в инет лазить, все таки маленький там экран, а тут прям красота! и бэбику в машину потом мультики смотреть будем крепить к спинке сиденья, ну и в путешествиях очень круто!
0
22.06.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Коста Брава
ну может я тоже оценю когда Тёма постарше станет)))) а пока ападом заведует муж - чёта там в инете выискивает-закачивает, носится с ним как с писанным яйцом, ппц, купили на свою голову))))))))))))))))))
0
22.06.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин

хаха ))) наверное мой теперь тоже так будет думать ))))

но ему понравилось, сначала равнодушно отнесся,  а теперь ему тоже такой надо ))

0
22.06.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Караганда
Подорила мужу на день варение такой же,только черненький)))и впервый же день загрузили уйму игр,только единственный минус,туда игры загружаются из программы самой iTunes,но мой брат как то взломал iPad и теперь мы грузим с инета то же,попробуйте вот эту сылочку http://ifreeapps.ru/ на ней много игр!!!!
0
22.06.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
Спасибо, посмотрю обязательно! а там игры только? а то я к ним равнодушна )))
0
22.06.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Караганда
Там программки  есть всякие разные,даж что то и полезного найти можно)))))но мы так особо не искали в интернете первоначально наткнулись на этот сайт и на нем остановились!!!!
0
23.06.2011
Мама девочки (16 лет) Майами

Кать, с айфона бебибложить можно) с айпэда тоже писать можно.

приложений уйма, задавай поиск со словами бэби, кидс геймс и тд. 

букварио, учубука, zoola, talking tom, toddlephone, iazbuka правда я не помню это для айфона или для айпэда тоже, посмотри...

0
22.06.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин

спасибо! да, Кать, я пишу комменты и короткие посты с них, но мне не нравится что не проставить абзацы и фотки только через ссылки, неудобно, особенно когда много...

ПП писали что будут работать над версией в ближайшее время, вот и жду

0
22.06.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи
Поздравляю) моя в восторге от приложения пианино, с упоением лупит по клавишам, ну а я поклонник энгри бердс, в них и играюсь. А вообще муж поставил удобный файловый менеджер, наладил ваай-фай сеть с принтером и основным нашим хранилищем инфы. А календарь и заметки у него "родные" удобные
0
22.06.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин

спасибо!

да, календарь и заметки я вовсю в айфоне юзаю, очень нравятся ))

 

0
22.06.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи
А мне в телефоне размах не тот (не айфон, но тоже неплохой), а вот на айпэде очень нравится. А работала я на аймаке, это единственная вещь, по которой я скучаю из своих трудовых будней, муж даже говорит может мне домой аймак купить, но это уже перебор будет. О а еще у нас приложение стоит Bord, доска для рисования мелками, но малым нашим рано еще на ней рисовать, а вот Piano уже забавляет (оно кстати бесплатное есть)
0
22.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Лос-Анджелес
Поздравляю!Классная вещь!А видео она показывает?А то я для себя делала ресерч,и вроде бы как Айпад не поддерживает flash.Или там есть какие то аппликейшенс через которые можно смотреть?image
0
22.06.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
Пока точно не знаю, вроде надо какую то программу устанавливать чтобы обычное видео смотреть... А так через iTunes или YouTube можно смотреть!
0
22.06.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Бонн
pozdravljaju! ja toze hotela zakazat sebe s gravirovkoj jablochko:) v itoge voobshe kupila Advent, nichem ne i huze toze bezumno nravitsja:) Evochka multiki na nem v mashine smotritimage
0
22.06.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
Спасибо Карин!
0
22.06.2011
Мама девочки (14 лет)
ох Катенька !!! поздравляю ,как же я его хочу ..но Санек говорит ,что пустая трата денег ,что если есть  ноут и  интернет в телефоне ,это просто не нужно...но я обязательно уговорю его купить ..ну или сама приобрету )))) мне кажется это самая удобная штукенция ))) особенно когда есть маленький ребенок ....в общем рада очень за тебя ))))
0
22.06.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин

Спасибо!

Жень, главный аргумент: можно крепить к спинке сиденья в авто чтобы бэби потом мультики смотрела, в поездках, в аэропортах с детьми постарше незаменимая вещь! ))

0
22.06.2011
Мама мальчика (16 лет)

круто, хочу такое же)) 

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=169629

0
22.06.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
Ой спасибо за ссылочку, ты как всегда мисс полезная ссылка! Чмоки!
0
22.06.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Энергодар
Сижу тут в нете их рассматриваю....захожу сюда...опачки :)) вот он !!! Супер!!!image
0
22.06.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
Хаха)) это знак точно )))
0
22.06.2011
я бы сказала новая подружка блондинкаimage
0
22.06.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
точно )))
0
22.06.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Менло-Парк
Поздравляю!!!Какой он красавчик тоненький,откармливай его скорее хорошими приложениями))))))
0
27.06.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
Спасибо ))) уже уже ))
0
27.06.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
здорово! как гравировку сделали? это услуга в офицальном сервисе или нет?
0
23.06.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
Бесплатно, когда заказ на офиц. Сайте делаешь)
0
23.06.2011
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Миннеаполис
Поздравляю) у меня такой же только Брюнет))) отличная штучка)
0
22.06.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
спасибо Леночка!!
0
22.06.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Мельбурн
Друг-что надо;-)))Я конечно далека от всех Маков!(кроме телефона:-)))Может когда -то созрею!
0
22.06.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
ой, а я чем дальше - тем больше влюбляюсь )))
0
22.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
О, поздравляю!!!!!!!!! Очень люблю продукцию этой компании, но у самой пока руки не дошли до покупки)))
0
25.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Мемфис
Поздравляю с новым другом! Крепкой дружбы вам!))
0
23.06.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
Спасибки )) уже не расстаемся )) Эви на него посягает правда периодически, какой нить угол зажевать '))
0
23.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Мемфис
Толи еще будет! Детки большие любители таких девайсов
0
23.06.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Классно! Поздравляю!
0
22.06.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
Спасибо!
0
22.06.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
Суперский! Поздравляю!
0
22.06.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
спасибки, я не нарадуюсь ))
0
22.06.2011
Ньюпорт-Бич
congrats!!!!!! klassnaya cacka))))))
0
22.06.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
спасибо Катюш!
0
22.06.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю, я очень люблю яблочко!))

0
22.06.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
спасибо!! и я его страстная поклонница )))
0
22.06.2011
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва
классная штука, поздравляю))
0
22.06.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
спасибо ))
0
22.06.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
какой классныййййййййййй))))) Поздравляеммм)))
0
22.06.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
спасибо Олечка!
0
22.06.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург
Клевый) поздравляю с покупкой)
0
22.06.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
спасибо!
0
22.06.2011
Комментарий удален
0
23.06.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
Спасибки! Вчера "праздновала " до 2 ночи, все расстаться с ним не могла )))
0
23.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Ричмонд
Apple rulit =)
0
22.06.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
Да да!
0
22.06.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Штутгарт
Такой красивый))
0
22.06.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
ага ))
0
22.06.2011
А вы стираете? Кефир

Похожие записи