приобрела и я себе очередной гаджет яблочного семейства, как и хотела именно в белом цвете и с гравировкой своего имени на задней стороне...хотела свой ник Lambertina, но муж сказал лучше полностью, вдруг кто совестливый попадется если потеряю.
теперь как говорится, могу "все свое носить с собой"!
вот еще как и обещали, отредактируют версию для Ipad и Iphone, так и бэбибложить можно будет с него полноценно
Девочки, накидайте хороших приложений, для детки и для себя конечно!



так что сильно не возражаю))))
)))
