Войти

День номер раз...

Anna
дарушка, 25 лет 7 месяцевстефания, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
))))))))))))Очень похоже....Ничего не сделать,нигде не сидит.Бегает по полу.)))))Именно бегает ,тк скорость передвижения поражает!)))))Ну,а если тишина...Все!Что-то в рот запихивает!Или забирается,или розетка,или провод под прицелом!))))))))
0
13.07.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
вот вот )))) спокойнее когда шлепки эти ладошкинские по полу слышишь )))
0
13.07.2011
Anna
дарушка, 25 лет 7 месяцевстефания, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
imageТочно!
0
14.07.2011
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
Хм :-) у нас так каждый день :-) с возвращением в клуб "самостоятельных мам". П.с. мужу каждый день завидую, что он на работу уездает с утра
0
11.07.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
я от врача сегодня ехала и думала куда бы зарулить еще )))
0
11.07.2011
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
ко мне в голову иногда закрыдывается кромольная мысль: сесть и уехать от них. хотя бы на вечер! :)
0
11.07.2011
Катён, я так и знала с самого начала, что она у тебя такая вырастет. Читаю и радуюсь за вас! Вкусняшка наверное такая* Отключила просмотр фото, чтобы инет был быстрее, а так бы посмотрела на вас! По поводу одной быть - привыкнешь конечно, я правда сама с ужасом думаю, как уследить за Макаркой, когда быстро ползать станет и вставать. Чмокни ее от нас)
0
12.07.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин

еще какая вкусняшка ))) спасибо Кариночка ))

чмокну обязательно! а ты Макарку сладкого от нас, совсем наверное на дачном воздухе возмужал )))

0
12.07.2011
anna
Оленька, 15 лет 4 месяцаЕгорка, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Сочувствую и так понимаю! У нас папа сегодня первый день на работу вышел с отпуска. Опять я стала есть как ворона и постоянно носиться по квартире. Вешаю белье, через каждую вещь бегаю смотреть как Оля. Мою посуду- кину ее на игровой коврик на кухне, ей надоест шуршать пакетом-просит внимания, а я как огалделая мою и песни ору, и почему у меня не 4 руки?:-)
0
11.07.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин

Ань меня вот это "есть как ворона" очень даже устраивает ))) про 4 руки очень в точку )) еще б они отдельно могли бегать )))

0
11.07.2011
Евгения
Justin, 14 лет 5 месяцевYaroslava, 9 лет 9 месяцев Менло-Парк
Кто-то недавно хотел вновь себя почувствовать хозяйкой))))))imageТак что у вас все по плану)))))
0
11.07.2011
*Н@стеньк@*
К@тюшк@, 16 лет 8 месяцевДени, 13 лет 9 месяцев Нью-Йорк
И мне это вспомнилосьimage)) Но ничего)) Это временный дискомфорт, потом все войдет в свое русло))) Главное, что позитивненько все написано, так что живемimage)))
0
11.07.2011
Марина
Эммочка, 15 лет 4 месяцаДэнчик, 12 лет 2 месяца Москва
Зато как вам весело, каждую минутку что-нть новенькое и интересненькое)))
0
12.07.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
это точно! столько она мне смеха дарит )))
0
12.07.2011
marina
Paulina, 16 лет 7 месяцев Москва

Понимаю как тяжело, но обнадёжу, как только начет ходить станет чууть чуть полегче)

0
12.07.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
это радует )) спасибо ))
0
12.07.2011
Ольга V
Царевич, 15 лет 4 месяцаСолнышко, 11 лет Стейтен-Айленд

Да, Катюнь! Знакомое чувство! Со временем втягиваешься и потом новый приезд мамы оценишь как подарок! ;-)))

 А у Эви как раз сейчас шилопопский возраст! Ух, мамуль, держись!  ;-))))

0
12.07.2011
Nasya
Самая сладкая, 16 лет 6 месяцев Красноярск
Привыкнешь, Катюх) просто выбилась из колеи)) мне почему-то наоборот проще, когда мне никто не помогает. Хочется, конечно, иногда куда-то сходить, оставить Ми, но чтобы мама жила у нас 3 мес...я лучше сама=))
0
11.07.2011
Инна
Никита, 16 летСофия, 9 лет 4 месяца Минск
"...Потом уснула тихонько, ну не ангел иногда? )))"image все мы любим, когда детки спят))
0
11.07.2011
Катя
Дашунчик, 17 летНастена, 27 лет 4 месяцаВероника, 15 летАлександра, 11 лет 7 месяцев Сант-Петерсбург
конечно отвыкла)))))) ну ничего втянешься)))) хотя, я сейчас порой думаю, с одним ребенком вообще легкотня и лафа)
0
11.07.2011
да Катюш ,сочувствую ,но это только первое время ,а там ты уже опять все будешь успевать ))) с непривычки оно всегда так )))
0
11.07.2011
Natalia
Andrew Michael, 16 лет 5 месяцев Мемфис
Держись, Кать! Сразу тяжело конечно без маминой помощи, но думаю ты скоро привыкнешь, все успевать будешь.
0
11.07.2011
Катерина
Фёдор Иванович, 15 лет 6 месяцевМарья Ивановна, 10 лет 10 месяцев Москва
Не даёт Эви маме скучать))
Ничего, скоро в ритм войдёшь - не будет так тяжко казаться)
0
12.07.2011
эххх у меня так каждый день, но зато скоро моя мама приедет, но только на две недельки
0
12.07.2011
Katrin
Ньюпорт-Бич

privyuknesh byustro, nevolnuisya!!!

Vyu s Evi umnichki!!!

0
11.07.2011
Ксюша
Декабрина, 15 лет 6 месяцевСентябрина, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
у меня похожая ситуация! Нас мало, но мы в тельняшках!:)) Прорвемся!:))
0
11.07.2011
Евгения
Левочка, 14 лет 9 месяцев Сиэттл
вона как мама расслабляет, значит))
0
11.07.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
еще как Жень )))
0
11.07.2011
Ой Катюш, толи еще будет))))
0
11.07.2011
Skandy
Моему Счастью, 14 лет 6 месяцевМоей радости, 12 лет 3 месяца Москва
Скоро опять привыкните и все будет хорошо!
0
11.07.2011
Улетела... 14 июля - год на ББ!

Похожие записи