... без подмоги.. Отвыыыыкла я за 3 месяца )))))
Про вчера:
С утра была вся в мыле ))) проснулись в 7:30 - поменяла Бусю и умыла, засунула в кроватку чтобы умыться самой (периодически скакала с зубной щеткой в комнату и обратно чтобы она меня не потеряла) и заправить кровать, она стояла и орала, никакие игрушки не помогали. Потом накормила ее и оставила в стульчике, тем временем успела быстро запихнуть в себя завтрак. После этого Эви стало скучно в стуле и она рванула из него.. Высадила ее на пол ползать, дала ей крышку от контейнера пластикового погонять по полу, сама попыталась засунуть посуду в посудомойку, не тут то было! Эви узрела что оказывается дверца у посудомойки открывается и срочно просилась залезть туда... Обиделась что я не позволила и уползла переворачивать мусорный бак.. После этого ей стало совсем грустно в одиночестве и она ползала вокруг меня и ныла, вставала держась за мои ноги сзади и в конце концов распплакалась, обнимаясь стоя с холодильником. Спать уложилась как обычно только в 1 дня на 30 минут...
А потом приехал папа (с утра уезжал по делам) и жить стало легче!
Заново открыли для себя эрго рюкзак, ездили в супермаркет затариваться продуктами и Эви у меня на боку сидела и на все глазела, периодически пытаясь с полок что нибудь ухватить! Потом уснула тихонько, ну не ангел иногда? )))
На днях мне позвонила автомат-тетя из клиники и сообщила что у меня оказывается прием у гинеколога сегодня!
Это в каком коматозе я находилась во время постпартум визита (Бусе было 5 недель), что совершенно об этом забыла!!
В-общем, выживаем!! 
Точно!
Так что у вас все по плану)))))
)) Но ничего)) Это временный дискомфорт, потом все войдет в свое русло))) Главное, что позитивненько все написано, так что живем
)))
все мы любим, когда детки спят))