Войти

Shellac

Ольга
Ксения, 15 лет 9 месяцев Москва
Я вот все каждый раз собираюсь сделать, но что-то все ни как)) Напиши потом результат))
0
10.09.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
ага обязательно!
0
11.09.2011
Лапа
Плюшевый Мишка, 17 лет 4 месяцаВалерия, 13 лет 11 месяцев Железнодорожный
девочки , сняла я вчера этот гелас... ногти г... ааа бля!!!! столько лет не делала наращивание потому что ногти портятся... и на те... геласом испотила.... 
0
12.09.2011
Ольга
Ксения, 15 лет 9 месяцев Москва
ужас какой, я тоже раньше иногда наращивала, ногти были потом просто кошмар((( Хотела вот shellac сделать...
0
12.09.2011
Лапа
Плюшевый Мишка, 17 лет 4 месяцаВалерия, 13 лет 11 месяцев Железнодорожный
и я хотеда... больше не хочу(
0
12.09.2011
Ольга
Ксения, 15 лет 9 месяцев Москва
блин, я уже на этой неделе хотела сделать) подожду, что Катя скажет))
0
12.09.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
Ир, а почему пришла мысль их снять?
0
12.09.2011
Лапа
Плюшевый Мишка, 17 лет 4 месяцаВалерия, 13 лет 11 месяцев Железнодорожный
отошол краешек (по моей вине) т.к. мастер у которой я дела с золотыми руками это не ее вина... 
0
12.09.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
Решила не делать коррекцию? А что с ногтями? Тонкие ломкие теперь?
0
12.09.2011
Аленка
Максик, 16 лет 8 месяцевКирюшка, 11 лет 8 месяцев Москва
Я тоже думала себе его сделать... Но у меня ногти ломаются часто. Я сделала биогель на свои и я счастлифф))) Красивые, лак сверкает, коротенькие (нарощенные как ни крути удлинняют) и не ломаются! А потом сделала акрил тое на свои, больше не пойду!!! Ужас!!! Болят сильно, его же стачивают после нанесения. Теперь еще надо гель попробовать и уже определиться)))
0
10.09.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
А разве шеллак и Биогель не есть по сути одно и тоже? По моему это плюс минус тоже самое только бренды разные у производителей
0
10.09.2011
Аленка
Максик, 16 лет 8 месяцевКирюшка, 11 лет 8 месяцев Москва
Да? А я не знала... Мне биогель наносят слоями и они все под лампой сохнут, а сверху финиш и лак обычный
0
10.09.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
Да, все также только цвет уже в геле содержится, те лак сверху не нужен
0
10.09.2011
Аленка
Максик, 16 лет 8 месяцевКирюшка, 11 лет 8 месяцев Москва
А шеллак укрепляет ноготь? У меня ломкие ногти и биогель еще дает им крепость, они под ним не ломаются...
0
10.09.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
Да, все точно также.. Не знаю как насчет делать родные ногти лучше, но ломаться им также не дает, это тот же гель только цветной
0
11.09.2011
anna123
Arthur, 17 лет 9 месяцевEric, 17 лет 9 месяцевSabrina, 15 лет 7 месяцев Хартфорд
y menia na nogah obichnii dezhitsa syper,kogda s osnovoi i zakrepitelem.na rykah nravitsa shellac  ili gelish,no,blin,kak pod nim nogti isportili.ego potom lychshe vsegda nanosit
0
09.09.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
А у меня обычный на ногах только первую неделю отлично, потом все равно уже вид не тот и приходится перекрашивать.. Я Гель делала на руках себе года 4 назад, тоже писец ногти потом были, больше ни за что не стану, мне не нравится что они ноготь стачивают сильно под гель
0
09.09.2011
anna123
Arthur, 17 лет 9 месяцевEric, 17 лет 9 месяцевSabrina, 15 лет 7 месяцев Хартфорд
mne pod shellac tozhe prilichno "spilili",a kogda ego sniala poverhnost nogtia bila ny prosto ppc...seichas podobrala osnovy i zakrepitel-tak chto obichnim lakom popolzyus,hot ochen hochetsa voobshe zabit pro eto,no nado-nogti ochen gnytsa bez nego
0
10.09.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
Первый раз слышу чтобы под шеллак спиливали, я его и сделала только потому что по правилам не должны спиливать ноготь...
0
10.09.2011
anna123
Arthur, 17 лет 9 месяцевEric, 17 лет 9 месяцевSabrina, 15 лет 7 месяцев Хартфорд
ny ne to chtob spilivali,no zapalirovali grybovato-mozhet iz-za etogo
0
10.09.2011
Лапа
Плюшевый Мишка, 17 лет 4 месяцаВалерия, 13 лет 11 месяцев Железнодорожный
ну вот а говорили ногти не портятся.....
0
10.09.2011
anna
Оленька, 15 лет 4 месяцаЕгорка, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я раньше постоянно наращивала френч на руках. Длинный. очень удобно было, особенно на моей бешеной работе. Времени не было особо свободного - зато ногти с такой процедурой всегда были в порядке:-) И нарядно так смотрелось. Сейчас бы сделала Шелак. Раз тем более говорят он еще не только стойкий, но и полезный:-) От гелевого наращивания то никакой пользы.

У меня ногти очень быстро растут, я коррекцию делала каждые 2 недели:-) Темно бордовый на ножках полюбому суперски смотрится! Вообще люблю на ногах яркие лаки. А на руках по настроению, но чаще светлый.

Планирую с НГ осуществлять набеги на салоны:-)))) Сейчас меня ребенок надолго не отпускает:-(

0
10.09.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
Да, вы же кормитесь мамой вовсю ))) Я делала раньше гелевое наращивание, все прокляла потом, очень долго свои ноготки восстанавливала... Больше никаких наращиваний, надеюсь шеллак теперь мой друг ))
0
10.09.2011
anna
Оленька, 15 лет 4 месяцаЕгорка, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

А у меня нормально ногти отреагировали кстати:-)Я пару лет наращивала.

 

0
10.09.2011
Лапа
Плюшевый Мишка, 17 лет 4 месяцаВалерия, 13 лет 11 месяцев Железнодорожный
и я сделала пару дней назад, только его теперь и буду делать!
0
09.09.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
Ага, классная штука! Если еще и ногти не испортятся как обещают, то вообще сказка!
0
09.09.2011
Лапа
Плюшевый Мишка, 17 лет 4 месяцаВалерия, 13 лет 11 месяцев Железнодорожный
от чего им портится...? вродее не спиливают пластину же...
0
10.09.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
Не спиливают, но гель же все таки.. Ногти не дышат совсем
0
10.09.2011
Лапа
Плюшевый Мишка, 17 лет 4 месяцаВалерия, 13 лет 11 месяцев Железнодорожный
ой и правда.
0
10.09.2011
Ольга
Максим, 16 лет 6 месяцевМакарий, 14 лет 5 месяцев Москва

у меня педикюр шилак уже больше месяца держится, я в шоке..как новый до сих пор)

а вот на руках  быстро истрепался(

0
09.09.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
Больше месяца это круто! А сильно отросли ногти?
0
09.09.2011
Ольга
Максим, 16 лет 6 месяцевМакарий, 14 лет 5 месяцев Москва
у меня меделенно растут очень, а вообще там френч, поэтому  не заметно что отрасли совсем, только на ощупь
0
09.09.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
Понятно... У меня быстро растут, чую месяц вряд ли прохожу.. Ну да и 2-3 недели тоже замечательно
0
09.09.2011
Катя
Дашунчик, 17 летНастена, 27 лет 4 месяцаВероника, 15 летАлександра, 11 лет 7 месяцев Сант-Петерсбург
его под лампой сушат? а на ногах у меня итак месяц держится, единственное отрастают ногти и некрасиво, поэтому и перекрашиваю раз в 2 недеои. а вот на руках это весчь, если 2 недели держится!!!!
0
09.09.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
Ага под лампой. Ниче себе у тебя держится, у меня за месяц пол ногтя отрастает ))) и вид приличный только первую неделю...
0
09.09.2011
Катя
Дашунчик, 17 летНастена, 27 лет 4 месяцаВероника, 15 летАлександра, 11 лет 7 месяцев Сант-Петерсбург
я о том же, что ноготь отрастает. а то можно было ходить, тк не облупляется лак.
0
10.09.2011
мАрина
Арина, 15 лет 5 месяцев Люберцы
я делала, но у меня ногти от него испортились (начали слоиться и ломаться), но это моя особенность, я уже месяца 3 как не наращиваю реснички, а они до сих пор не восстановились( Если с ногтями проблем нет, то это вообще супер вещь! мои подружки постоянно делают, безумно довольны! Еще классно, что ждать, пока высохнут не надо!!!!)))))
0
10.09.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
У меня очень тонкие свои ногти, поэтому не исключаю что такая же проблема будет... Посмотрим
0
10.09.2011
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
Умничка! Скажи потом, как продержится. У меня лак на ногах долго держится, а вот на руках дня три и досвидос. Заколебалась красить в ночи :-)
0
10.09.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
У меня также... Задолбало тоже, 3 дня - это еще максимум.. А на ногах после недели начинает отколупывпться, мы же тут вечно в открытой обуви ))) сообщу обязательно Катюш!
0
10.09.2011
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Кать,вот ты написала 25 минут..и я поняла, что вы счастливые автомобилисты-не знаете, что такое жуткие пробки))) иначе цифра была б округлена)
0
09.09.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
Да Вик, по большому счету не знаем ))) правда в будние дни в часы пик стоят люди в пробках на центральных шоссе, но я то не работаю ))) и еще тут система транспортных развязок шикарная, так бы тоже стояли не меньше вашего..
0
09.09.2011
Sade...Soldier of love Шеллак 2

Похожие записи