13 лет

Война

Ужас.. сочувствую!... А как малышка? она ведь в основном по полу передвигается, ее хоть не кусают? По укусам: сразу как укусит протри обычным уксусом, если у вас такой есть, он чуть-чуть облегчит жжение и боль и выпей что-нить антигистаминное (противоаллергическое), только смотри осторожно, так как они сонливость могут вызвать (как какой препарат), поэтому лучше за руль не садиться и не заниматься делами требующими повышенного внимания... А отек Квинке может вызвать что угодно как мне один дохтер сказал, что даже пару молекул могут спровоцировать жуткую реакцию, если организм очень восприимчив к аллергенам.. И девочки правильно подсказывают, попробуйте обратиться в службу, которая борется с насекомыми в доме, может поможет?
24.09.2011
Спасибо Насть! Я да, выпила вчера таблетку, сегодня намного лучше уже... А Бусю ттт ни разу не видела чтобы кусали... Наверное не там передвигается )))
25.09.2011
И слава Богу, что не кусают, а то ведь допустим комары деток гораздо больше любят, чем взрослых (сосудики близко к поверхности кожи да и запах у них, мелких, вкусненький). Я сама сейчас на антигистаминных, то первые 2 дня, как сонная муха, ползала, потом перестала пить их по утрам, зато ночной сон просто супер стал
25.09.2011
Катя, прими антигистаминный препарат (таблетки или капли и крем)! Есть мази специальные. Или заживает неделю и после использования? У нас домашние, ничего не помогает... ждем холодов))))
24.09.2011
Ага уже, спасибо Лен, сегодня уже спал отек после таблетки...если просто мазью - то да, неделю минимум, потому что все равно чешется сволочь, а после таблетки ттт нормально
25.09.2011
ОГО! Напоминает фильм ужасов "Муравьи-убийцы"... Помню у родителей дома завелись... чем мама только их не травила... потом матку убила случайно, и весь полк ушёл Но у тебя, вроде, уличные приходят?
24.09.2011
Хаха))) про матку улыбнуло )) как она ее нашла интересно))) Да, уличные лезут...
25.09.2011
случайно увидела, как в ванной полз жирный муравей в сопровождении нескольких мелких (по сему было видно, что это матка)), и шлёпнула его)
25.09.2011
Офигеть!не думала что эти дряни могут нанести такой вред!!!надо службу по борьбе с тараканами вызывать
24.09.2011
Кать, вы держитесь там!!!! Скоро уже похолодает)))
24.09.2011
Блин да когда уже, у нас опять под 40(((
25.09.2011
ого(( встаем на твою сторону и тоже начинаю недолюбливать техасских муравьев, никогда мною не видимых))))
24.09.2011
Катюш, бедняга!(( Может службу какую вызвать?! У нас тараканы огромные бегают...вызываем службу  и хватает на несколько месяцев.
24.09.2011
У нас та же проблема... Причем лезут отовсюду, даже из розеток)) Всегда проверяю кровать ребенка перед сном, а то однажды положила его спать, он проснулся ночью покушать, смотрю у него муравьи в кроватке Жуть.... Ничего скоро похолодает... Исчезнут
24.09.2011
ооо, Катюш, выпкй супрастин. И пей по-больше жидкости, чтоб вывести эту дрянь из орнганизма!!! может, обратиться в спец службу?   Ну и чтоб как-то утешить, муравьи это не так страшно, траст ми. В Калифорнии дома построены из капбоард, на случай землетрясения, ну просто деревяшки, дсп, пресованные опилки, в таком роде, не сильна в строительстве. Так вот самая *опа, это когда на дом нападают термиты!!! Они могут просто сожрать дом!!! Если видишь дом, накрытый сеткой--там термиты, и там уж таким ядом брызгают, что ойойой!Так что муравьи-то уйдут, а дом останется.))))))
24.09.2011
Хаха утешила, хотя с другой стороны что я хуже дома чтобы меня жрать? ))) реально там нет кирпичных домов?? Таблетку выпила, ага, уже лучше
25.09.2011
я тебя понимаю!!! у меня у мужа на них ужасная реакция, тоже все опухает сильно и болит.
24.09.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Рада новому сезону! Дождь!!!!