Девочки, у кого какой браузер? Посоветуйте какой вам нравится!
пользуюсь мозилой. нравятся приложения разные, оформления и проч., но в последнее время медленно все. скорее всего из-за дополнений, если их нет, то все ок.
почитала комменты, установила хром..... а закладки то все там. интересно можно ли перенести?
Safari вообще, но по сравнению с google chrome он просто тормоз)))) Правда google иногда так глючит... смещает тексты, картинки, сходит с ума по-своему, вообщем... Так с браузера на браузер и переминаюсь)))
Стоит Опера, Мозила, Сафари и гугл хром. Мозила сильнее всех тормозит память компа, особенно если очень много вкладок открыто и занимает много памяти при работе, наиболее удачные гугл хром и сафари.
у меня мозила...стала тормозить в последнее время...посижу почитаю у тебя в посте кто чем увлечен))
Нам Safari с мужем нравится, очень быстро работает. Быстрее оперы или гугл хрома...и уж тем более глючного эксплорера
все нахваливают Google Chrome. У мужа на MAC PRO тоже он установлен. Нужно и мне установить,а то Сафари глючит иногда.
Гугл хром. Самый-самый. Кайф в том, что если у тебя вдруг сбились настройки, то одним нажатием кнопочки- все твои настройки на месте. Это удобно, когда переустанавливаешь систему
гугл хром, пока самый удобный.... автоматом все заполняет, поиск можно прям в строку с адресом писать, не заходя в поисковик и тд
У нас лично стоит такой браузер вполне непохой и к тому же бесплатный, поэтому рекомендую присмотреться не разочаруетесь
раньше пользовалась оперой, теперь гугл хром))
Я пользовалась Мозилой, но в последнее время тоже на Гугл Хром)
гугл хром или мозила, все остальное меня раздражает)
Сафари, но у меня Мак. Для Винды он не очень.
у меня мозилла и сафари, но пользуюсь сафари в основном
