Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Остин

Браузер

Мама девочки (15 лет) Москва

пользуюсь мозилой. нравятся приложения разные, оформления и проч., но в последнее время медленно все. скорее всего из-за дополнений, если их нет, то все ок.

почитала комменты, установила хром..... а закладки то все там. интересно можно ли перенести?

0
26.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
Можно, я нашла функцию в настройках- импорт избранного
0
26.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо!!!

0
26.11.2011
Ньюпорт-Бич
Google chrome, byustryui. Firefox mozhno sohranyat do hrena otkryutyuh vkladok be dobavleniya v izbrannyue.
0
25.11.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Safari вообще, но по сравнению с google chrome он просто тормоз)))) Правда google иногда так глючит... смещает тексты, картинки, сходит с ума по-своему, вообщем... Так с браузера на браузер и переминаюсь)))

0
26.11.2011
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Нью-Йорк

Стоит Опера, Мозила, Сафари и гугл хром. Мозила сильнее всех тормозит память компа, особенно если очень много вкладок открыто и занимает много памяти при работе, наиболее удачные гугл хром и сафари.

0
25.11.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

у меня мозила...стала тормозить в последнее время...посижу почитаю у тебя в посте кто чем увлечен))

0
26.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Нам Safari  с мужем нравится, очень быстро работает. Быстрее оперы или гугл хрома...и уж тем более глючного эксплорера

0
26.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

все нахваливают Google Chrome. У мужа на MAC PRO тоже он установлен. Нужно и мне установить,а то Сафари глючит иногда.

0
26.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Google Chrome

0
26.11.2011
Мама мальчика (15 лет)

Однозначно Google Chrome 

0
26.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Гугл хром. Самый-самый. Кайф в том, что если у тебя вдруг сбились настройки, то одним нажатием кнопочки- все твои настройки на месте. Это удобно, когда переустанавливаешь систему

0
26.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Нью-Йорк

гугл хром, пока самый удобный.... автоматом все заполняет, поиск можно прям в строку с адресом писать, не заходя в поисковик и тд

0
25.11.2011
Санкт-Петербург

У нас лично стоит такой браузер http://soft-ok.net/145-mozilla-firefox-collection.html вполне непохой и к тому же бесплатный, поэтому рекомендую присмотреться не разочаруетесь

0
18.09.2017
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Дмитров

раньше пользовалась оперой, теперь гугл хром))

0
26.11.2011
Мама девочки (15 лет) Дубна

Я пользовалась Мозилой, но в последнее время тоже на Гугл Хром)

0
26.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

гугл хром или мозила, все остальное меня раздражает)

0
26.11.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Таллинн

Сафари, но у меня Мак. Для Винды он не очень.

0
26.11.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Женева

у меня мозилла и сафари, но пользуюсь сафари в основном

0
26.11.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Омск
гугл хром рулит) удобный с простым и удобным интерфейсом
0
25.11.2011
Мама мальчика (12 лет)

Firefox и Chrome на другом компе

0
27.11.2011
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону
Safari , больше всего люблю.. Или опера...
0
26.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Энергодар

мазилу люблю, а муж гугл хром!

0
26.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Сиэттл

google chrome рулит!!!!

0
26.11.2011
Мама мальчика (15 лет)

google chrome, udobniy..bystryi..

0
25.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Лос-Анджелес

Mozilla Firefox.

0
25.11.2011
Мама мальчика (16 лет)

хром

0
27.11.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет)

chrome

0
26.11.2011
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
Гугл хром супер!
0
26.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мурфрисборо

Хром

0
25.11.2011
Мама девочки (14 лет) Пекин

хром

0
25.11.2011
iherb.com Нужны отзывы!

Похожие записи