Войти

Сос!!

Ольга V
Царевич, 15 лет 4 месяцаСолнышко, 11 лет Стейтен-Айленд
Я на 30 лет сняла зал в хорошем новом рестике и пригласила туда всех своих. Хорошо посидели и повеселились. Но ты пишешь, что это банально... Попробуй пригласи стриптизера (если зал закрытый), например- повеселишься сама и девчонок развлечешь заодно!;-) Или тему вечеринки придумай какую-то. И дресс-код заодно!;-)
0
16.04.2013
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин

Кхекхе))) мой муж стриптизера явно не оценит))) была б одинокая- конечно)))

0
18.04.2013
Ольга V
Царевич, 15 лет 4 месяцаСолнышко, 11 лет Стейтен-Айленд

Мдя... Помню мой, когда еще женихался ко мне, как услышал про то, что когда я с парой друзей (парень с девушкой) сидела в рестике в Киеве на 8 марта, и меня вытащил из-за стола стриптизер, который был от ресторана в качестве подарка всем девушкам (рестик очень приличный был и ничего "такого" там не было... просто максимум, он меня на руки поднял и поружил, да возле меня станцевал очень даже прилично), так вот мой потом неделю со мной не разговаривал - к моему несказанному удивлению...  Ведь все было до нельзя прилично и чинно... Но для него сам факт стриптизера был неприемлем...

Так что да, согласна с тобой - мужья этого не поймут! :-)

То-то у меня подруга делала девичник в другом городе, чем мальчишник (ее жених - в Киеве, а она - в Одессе) - чтоб никто ничего не увидел и ни от кого не услышал, что там было! :-))) 

И реально - было на что посмотреть - тортик в виде оIo (ну ты меня поняла;-)) и  стриптизер танцевал танец с невестой - ого-го какой! :-)))

0
19.04.2013
Алена
Владислав, 14 лет 2 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Я планирую отмечать 30 в стиле золотого века Голливуда (а ля фильм Авиатор) - с программой, дресс-кодом, несколькими профф фотографами и пр. Правда у меня еще пару лет в запасе. Еще как вариант, буду делать так на ближайший др- собрать друзей на мастер класс у крутого шеф-повара в кулинарной школе, которая располагается в здании известного ресторана, приготовить например стейки собственноручно, а потом переместиться для дегустации с вином и пр в отдельный зал. Также будет фотограф, уютная итальянская атмосфера, все в фартуках пьют вино, готовят, веселятся итд По моему оч не банально и интересно.
0
16.04.2013

С мастер классом идея отличная!Взяла на заметку,спасибо:)

0
16.04.2013
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин

Идеи классные, спасибо!! 

Очень хочется фотки с твоего 30 летия уже глянуть))

0
18.04.2013
anna123
Arthur, 17 лет 9 месяцевEric, 17 лет 9 месяцевSabrina, 15 лет 7 месяцев Хартфорд
Vot I ia stradau)) moi plani poka vse v vozdyhe.1) state park s vodopadom I pavilionom, barbecue pozvat vseh vseh s detmi.2) vziat rozovii limousine I poehat v casino na disko tam est takie privat mesta,tolko blizkie 3) v dome y svekrovi bassein,hot tub,lodka....s detmi mnogo no ne vseh podriad.4) branch v restorane zhenskim kollektivom.5) yzhin v djaz club,chestno ne lublu djaz,no klyb riadom)) chto y tebia v golove?delis ideiami.
0
16.04.2013
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин

Я точно без детей хочу отметить, чтобы по полной расслабиться и ни о чем не думать)) 

решили мы яхточку на озере снять, теперь главное чтобы погода не подкачала...

0
18.04.2013
anna123
Arthur, 17 лет 9 месяцевEric, 17 лет 9 месяцевSabrina, 15 лет 7 месяцев Хартфорд
Horoshaia ideia.y nas ot 15000$,za30 mozhna voobshe syperskyu vziat.no ia zazhloblus)) na nashy okolo 8 pomeshautsa((
Tebia ne dolzhna pogoda podkachat,a vot na moi DR ochen dazhe vozmozhno bydet ne outside period.y menia cheto net zhelania organizovivat...a nado
0
19.04.2013
Nata
Аглая Михайловна, 15 лет 6 месяцевМария Михайловна, 10 лет 9 месяцев Сочи

Как вариант (хоть тебе и не хочется), организовать пати дома не своими силами, а кейтериногвым агенством, эдакий ресторан на дому плюс шатер, декор, шоколадный фонтан;) а тематикой пусть будет тридцатилетие афигенной барышни, цвета как ты любишь, цветы как ты любишь, еда как ты любишь))) в остальном, про Америку сочетовать сложно, но у нас есть одно такое интересное место, частный дом, хозяин узбек, большая веранда с дастарханом, готовят и подают восточную еду, плюс всякие развлечения, хозяин показывает фокусы (не клоунада, а такие интерсеные), потом есть у него еще ряд забав) для детей площадка и большой дво для "побегать". Нет у вас ничего похожего, допустим "мексиканское подворье"))))

0
16.04.2013
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин

Идея классная, спасибо!

Приберегу на один из следующих др, в этот раз решили яхточку маленькую снять...

0
18.04.2013
Ольга
Ксения, 15 лет 10 месяцев Москва

Снять домик в горах, на озере, реке или что там у вас есть по близости?))) и всей компанией отметить там. Обычно там куча всяких разлекаловок(бассейн, бильярд, сауна и т.д). Я конечно понимаю, что и дома у тебя все это есть, но зато там не надо убираться после гостей и можно отмечать пару дней)) мы мужу так отмечаем др, в субботу снимаем дом, а в воскресение вечером разъезжаемся))

0
16.04.2013
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин

спасибо, вариант отличный, рассматривали все особняки у озера, что сдаются...мой др выпадает как назло на memorial weekend, все блин снято уже приличное... 

0
18.04.2013
Ольга
Ксения, 15 лет 10 месяцев Москва

Катя, у тебя супер идея с яхтой! 

0
19.04.2013

у вас думаю больше возможностей развернуться - тк тепло)) можно на улице и все такое

я лимузин арендовала - там всех забирала из дома, пили ели и потом в караоке приехали)) часа 2 катались, фотографа заказывала

0
17.04.2013
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин

Что то не люблю лимузины, там не развернуться толком)) 

решили яхточку маленькую арендовать на озере... Надеюсь погода не подведет!

0
18.04.2013

ну вот вам и погода в руку)) мы мужа так арендовали - оч весело было!

а в лимузине мы брали 15 местный, вроде норм было - да и там сидишь себе и музыку слушаешь - вроде норм))

0
18.04.2013
Алёна
Лев, 15 лет 10 месяцев Москва

Ничего не посоветую, я в свое 30-летие была на 8-ом месяце беременности. Буду ждать твой д.р., чтобы поздравить, сказать, что я о тебе думаю, и самое главное - увидеть тебя в образе! Нарядом уже озаботилась?

0
16.04.2013
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин

Ален наряд будет купальником)) снимаем яхту маленькую)

0
18.04.2013
Инночка
My lovely BOY, 16 лет 3 месяцаCute boy, 11 летBaby, 7 лет 8 месяцев Майами

Снять водоплавающее судно (яхту) и там затусить) есть же у вас водоем рядом?)))

0
16.04.2013
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин

Не поверишь, так и сделаем)) спасибо!!

0
18.04.2013
Максиму было пол , не особо отмечали, просто втроем попили кофе в ресторанчике
0
17.04.2013

а на бекярде нельзя загулять???

0
15.04.2013
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин

Можно, но мы там и так каждое лето через выходные загуливаем)) не охота! 

0
16.04.2013
Катрин
Виктор, 13 лет 9 месяцевМария, 10 лет 9 месяцев Челябинск
Может тематическую пати сделать
0
15.04.2013
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин

Дома точно не хочу отмечать... 

0
16.04.2013
Очень и очень надеюсь Определились

Похожие записи