Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Бартон-он-Трент

Папа, мама, я, ненормальная семья :))

Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Клаааасс простооо )))) здорово!!!)) такие смешные! а усы нарисованные или в арсенале были ?)

0
09.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Бартон-он-Трент

А это у нас была хиппи вечеринка, папка наш купил целый комплект усов, вот одни и Мишке достались )))

0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

ааа ) интересно как ) никогда подобных вечеринок небыло у меня ,но всегда хотелось!

0
09.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Бартон-он-Трент

Ой мы два года уже хелоуин в костюмах празнуем, была хиппи вечеринка, на прошлый новый год парти детский сад (всякие снежинки, зайчики, гномики и т.д.), на этот новый год у нас colour party ( каждый одевается в один определенный цвет ), и в проэкте пижама парти ))) вот так то, попробуйте, это офигенно весело )))

0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

да особо нескем ) друзей у нас тут нет особо,так пару не сильно близких приятелей..) если только папа с его Наташей,с ними один раз новый год в тельнягах были (тип Русский Новый Год).

0
09.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

забавные такие)

нам тоже коврик понравился Колитесь, как называется и где покупали? Это же коврик-пазл? какого он размера? удобный? а-то мы на одеяле ползаем(

0
09.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Бартон-он-Трент

Коврик классный там все машинки и зверушки разбираются по частям, если не ленится после ребенка его собирать то можно покупать, ниже написала где )))

0
09.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

спасибо) мы такой коврик хотим тоже)))

0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Класс! А где покупали такой красивый коврик квадратиками? И как он точно называется? Тоже такой хотим :))

 

0
09.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Бартон-он-Трент

Коврик на ebay покупали, называется  puzzle play mat )))

0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

спасибо! поищу!

0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тольятти

классные фото, оч классные.А усы,так вообще писк сезона.Сынулька подружки тоже в тренде))))

0
09.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Бартон-он-Трент

Ахахаха  похожи теперь с моим, прям два брата ))))

0
09.11.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Оренбург

 ой не могу класс!

0
09.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Бартон-он-Трент

Спасибо, мы старались )))

0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Самара

хаха с усами ржака)))) вот это папа мощный у вас что зубами поднял столько кг)))) в парике у нас тоже есть фотка там прям как кукла)))

0
09.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Бартон-он-Трент

ага папка мощьный, я пробовала, не смогла )))

0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Смоленск

море позитива так держать

0
09.11.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

Точно ненормальные))))))))))

прелесть

0
10.11.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Рига
Вау, какой у вас красивый коврик!!! Где вы такой купили???
0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Отличные позитивные фотки! ) Особенно, где папа - лев )

0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Владивосток

здорово!!!молодцы!!!!

0
09.11.2012
Сон на животе... Письмо Деду Морозу :)

Похожие записи