Mrs.Pink Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 11 неделя Сан-Франциско ктотест сделала сегодня ктотес показал мальчика))) девочка мне делала по циклам и получилась девочка, и я чую девочку..посмотрим кто прав! Посмотрите еще 20 записей на эту тему ещё вчера Kell антиген ?? Похожие записи иииииииии получилось!!!! Снова мальчик!!! Тестики)) беременность не во время О Как зачать дочку Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027