Татьяна Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва Мы не пропали, мы опять уехали...))) ...на три недели в свою любимую Тулу!))) Приедем в конце июля, с концами! Периодически будем выходить на связь! Целуем!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Комментарии отключены Как летать? Мы снова дома!!! Похожие записи Коварный волк и пропавшая нота. Уехать от детей Уехал......... Уехать или остаться... Куда пропала??...) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027