Никогда бы не подумала, что куплю дешевую коляску. Но вот решилась. Уж больно добротно сделана. Конечно, не Хартан, но зато капюшон какой! я ради него собственно и купила. Муж одобрил сборку, продавец советовал, да и глазам своим я верю. Тем более нам только до зимы. Называется чудо китайской инженерной мысли Carolina XT.
Плюсы:
цена (всего 8.000 рублей)
огромный кап до бампера в любом положении с козырьком от солнца, который можно отстегнуть
широкое и длинное спальное место
защищена от ветра и солнца со всех сторон
поворотные колеса
спинка удобно опускается и поднимается
подножка фиксируется в любом положении
есть вентиляционное окошко, также снимается часть спинки, а вместо нее сетка (как у Тевтоши)
перекидная ручка
огромная корзина внизу
складывается одним движением (как Априка) и колеса в одну сторону (мне это важно, так как при складывании в машину не хочется обивку пачкать)
Минусы:
ручка не регулирутся по высоте и не сгибается
амортизация не такая идеальная как у Хартана (Хартан бесподобен, но и ценник огого)
В общем, соотношение цена-качества на отлично.
Тест-драйв и фотосессию будем делать завтра. Сегодня Улька только чуток покаталась, от парковки до дома.
