Войти
Юля
Машуля, 16 лет 10 месяцевСтепан, 14 лет 9 месяцев Москва

Витамины для детей

kotikova
Кысёна:), 16 лет 9 месяцевСыночка, 13 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

нет. химические витамины усваиваются плохо... а кормить химией просто так...

хотя накурсах нам советовали давать) Алфавит самый оптимальный. его дают в разное время и там микроэлименты и витамины не взаимоисключают друг друга, в тех витаминах, которые 1 таблеткой - взаимоисключают. Тупо, одни растворяют другие... а еще какие-то усваиваются лучше в первой половине дня, а какие-то после обеда.... а если пить все 1 таблеткой, непонятно что усвоится, что растворится...

0
31.08.2011
Юля
Машуля, 16 лет 10 месяцевСтепан, 14 лет 9 месяцев Москва
С первой фразой, конечно, я согласна - но теоретически, тк не имею профильного медицинского образования)) Про фармацевтическую мафию тоже наслышана - про БАДы и пр. А так же про то. что не во всех продаваемых замороженных овощах (это уже зиму я имею в виду) есть предполагаемые витамины, тк не соблюдаются условия хранения, транспортировки и пр...Поэтому врачи, которым доверяем - рекомендуют-таки пропить пару месяцев). Кстати, купила именно Алфавит (сама его уже года 2 ем - привыкла image).
0
31.08.2011
kotikova
Кысёна:), 16 лет 9 месяцевСыночка, 13 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

я про курсы - не про медицинские)... я про курсы по подготовке к родам)

0
31.08.2011
Юля
Машуля, 16 лет 10 месяцевСтепан, 14 лет 9 месяцев Москва
А я про то, что химия плохо усваивается)))) Ну, поняли друг друга , короче)))))
0
31.08.2011
А ВЫ КАКИЕ ПЬЁТЕ?ИМЕННО?
0
31.08.2011
Юля
Машуля, 16 лет 10 месяцевСтепан, 14 лет 9 месяцев Москва
Я пью Алфавит мамино здоровье, дочке купила Алфавит Наш малыш
0
31.08.2011
 СПС
0
01.09.2011
Юлия
Милана, 15 летАпполинария, 16 лет 10 месяцевЕлена, 9 лет 5 месяцевМаксим, 5 лет 4 месяца Ярославль
да,мы с года пьем мультитабс,вот такие,на лето прекращали пить...вот снова скоро начнем:)
image
0
31.08.2011

лучшие витамины ,Это клюквенный морс,компот из сухофруктов,овощи запасенный со своей дачи,ягоды и свежий воздух в квартире и на улице))))) а не батареи ,и 33 кофточки,33 носочка))))))))

0
31.08.2011
Katerina
Тихон, 16 лет 9 месяцевМакар, 8 лет 9 месяцев Москва
Я весной купила Пиковит для детей (сироп), почитала состав и отложила на полочку. Красители, ароматизаторы, консерванты... Ну их нафиг.
0
31.08.2011

витрум бейби курсом.

0
31.08.2011
Слова в 1 год 11 мес и 6 дней) Питание кормящей мамы

Похожие записи