Мои друзья, к сожалению я не могу похвастаться большим количеством друзей, тем более сказать, что у меня есть лучший друг, я вообще не могу сказать. Безусловно мои родители, брат и муж мои самые верные друзья, с мамой так мы вообще лучшие подруги, но вот из числа не родственников у меня таких нет. Все время меня люди обманывали в итоге или пользовались мной, наверное, я сильно наивная просто(. Но, хочу сказать, что мне отсутствие лучших друзей в жизни не мешает быть счастливой, т.к. все же есть люди к кому я могу обратиться и поплакаться,если надо. Да, есть все таки знакомые, с кем мы периодически общаемся и встречаемся, но это не те люди, к кому можно обратиться в сложные минуты жизни. У моего мужа аналогичная ситуация, мы вообще в ним похожи в этом плане,..да и во многом другом есть сходства).
В детстве у меня тоже не было особо девочек-подружек, я всегда почему-то с мальчишками больше общалась, в универе было тоже самое, да и технический он был, там особо девочек-то и не было, но все же...по началу пыталась с кем-то сдружиться, но все повторялось и никакой крепкой дружбы не получалось, так..знакомые и все.