Уже второй пост озаглавливаю его внутренними качествами.На этот раз он проявил себя как "не жадина" ))) В последнее время все, что найдет в недрах/закромах/углах и т.д. нашего дома несет мне и радуется, когда я охаю, ахаю какой он умничка))))) а недавно начал едой делиться или может сидеть и кормить мен) как было на выходных..сидели в кафе, взяла себе картофель фри, Егора на стульчике взрослом сидел (т.к. в детском он вообще не сидит) рядышком и доствал из коробки картофель и мне в ротик давал))) себе только пару картошинок попытался запихать, но был остановлен)) вот такой вот "не жадина"))) еще бы не закатывал истерик , был бы вообще, как говорит дед, "яхонтовый"))))
Мама девочки (15 лет)
Москва
У нас был период "ничего себе - все людям", но прошел)) сейчас Марина делает интереснее - когда у нее просишь что-нибудь съестное, она, незадумываясь, протягивает кусочек к твоему рту, и тут же, резким движением руки, заталкивает его себе за щеку, даже если не хочет
0
26.03.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)
Москва
ну че классно, щедрость хорошее качество))))
0
26.03.2012
Ответить