Войти
Мама мальчика (1 год) Хабаровск

Щедрый.

Мама девочки (15 лет) Москва

У нас был период "ничего себе - все людям", но прошел)) сейчас Марина делает интереснее - когда у нее просишь что-нибудь съестное, она, незадумываясь, протягивает кусочек к твоему рту, и тут же, резким движением руки, заталкивает его себе за щеку, даже если не хочет

0
26.03.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

ну че классно, щедрость хорошее качество))))

0
26.03.2012
Самостоятельный)) Взрослая еда.

Похожие записи