только что Адриан возмущался и кричал на меня за то, что я имела наглость посадить его на горшок, и я увидела... вроде бы... что десны первых жевательных (через глазные от центральных четырех) внизу припухшие!!!! да что же это!!! у нас что, до года все зубы вылезут?!!!
Ну припухшие они могут быть еще долго!А даже если и вылезут,то и такое бывает )
0
12.05.2011
Ответить
да уж, насчет долго я знаю, у нас максимум 3 недели держатся. эти жевательные сильно тяжело лезут?
0
12.05.2011
Ответить
Руки во рту и слюни это не самое худшее,что может быть,ты же знаешь,так что пускай лучше так)
У нас вот сейчас режутся глазные,вот это пипец!Ну опять таки не у всех так!
0
13.05.2011
Ответить
да, это не самое худшее, но начало худшего. уже все грызет и плачет. да что за наказание,
0
13.05.2011
Ответить
Оличка, сейчас все бывает. Знаешь, чем быстрее повыростают тем лучше!
0
12.05.2011
Ответить
да уж, но я еще не отошла от резцов и по-моему, зубов уже хватит 

0
12.05.2011
Ответить