Войти
Мама двоих (8 лет, 3 года), жду мальчика, 22 неделя

эх.... суровая правда жизни...

Мама троих (23 года, 18 лет, 13 лет) Москва
Моя подружка 1,5 года назад назвала дочку Машей! Копия мультяшной Маши получилась, даже внешне! А на фоне страшей дочки (7 лет) просто ЖЕСТЬ! Так что, имейте ввиду обладетельницы пузожителей-девочек!!!
0
13.11.2012
Мама троих (21 год, 17 лет, 13 лет)
У меня дочка Есения! В голове у девочек что? Конечно тараканы! А у Яськи Машки! а в этот раз мы ждем мальчика! хотя я б от девочки совсем не отказалась =)))
0
13.11.2012
Мама троих (23 года, 18 лет, 13 лет) Москва
Прикольная!
0
13.11.2012
Мама троих (21 год, 17 лет, 13 лет)
спасибо )))
0
13.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
))))))
0
12.11.2012
Мама троих (25 лет, 20 лет, 15 лет) Москва
Про меня :))))
0
12.11.2012
Ну вот, теперь еще и ссылки стырила... Не хочу подвести хорошего человека!

Похожие записи