14 лет

Помогите советом!

у меня наоборот после родов сразу такое началось, спустя полгода всё прекратилось, волос вроде меньше не стало, ничего не делала)))
18.04.2010
у меня тоже ужасно лезут. Везде по квартире мои волосы.  Слышала, что так организм перестраивается. Поэтому ничего не делаю.
17.04.2010
ой, у меня та же беда!!!! кожу очищаю каждый день, а все равно прыщи, которых никогда в жизни не было((((((А волосы горстями лезут. Мне посоветовали репейным маслом 3 раза в неделю мазать. Хочу попробовать! не знаю - поможет или нет!!!
17.04.2010
Мне не помогло(( Лезли лезли и сами потом прекратили выпадать, когда от них ничего почти не осталось...
17.04.2010
image у меня итак волосы жидкие, не хочу, чтоб вообще 3 волосины осталось!!!
18.04.2010
У меня тоже, тонкие и жидкие(( На днях сгоняла правда в парикмахерскую, так хорошо подстригли, смотрится как будто я и не понесла таких огромных потерь)
18.04.2010
у меня вот тоже такая стрижка, что не видно сильно, что волосы жидкие. Но сейчас хочу отращивать их - даже и не знаю, как это будет выглядеть! так что еще надо подумать!!!
18.04.2010
У меня тоже лезут ужасно, муж ругается, говорит все в твоих волосах, Алиса любит в волосы вцепиться, у меня уже шевелюра вся обветшала, вчера еще обкарнали в парикмахерской image, не так как хотела. В общем ужасть, купила дерматологический шампунь и маску от выпадения, делаю маски из репейного масла, ничего не помогает. Само прекратится со временем, главное лысой не остатся.  А кожа наоборот вся чистенькая,хоть это радует, во время беременности одни дерматиты были, это гормоны, ничего не поделаеш, можн только уменьшить высыпания, кремчиками.
17.04.2010
Мой наоборот утешает и говорит что это само пройдёт (это он мне раасказал что так почти у всех, это он на каком-то женском форуме вычитал:)Накупил всякой белиберды только помогает не оч.Но радует что гормональный цикл ти эти, которые раз в месяц,наместо стали.Жду когда выпадение волос закончиться.По всем признакам уже скоро.Просто может есть что-то эффективное для их сохранения на голове, ну конечно кроме ПВА:)А на коже просто небольшие покраснения.Вообщем жду когда пререходный период закончиться.
17.04.2010
Какой у вас муж, а моего пинками не загониш на женские (детские) темы чего-нить почитать, все машинки да машинки.  Ну если циклы нормализовались, то наверняка не долго и до нормализации всего остального. У меня с этим пока беда, ждемс. Да я вот тоже искала искала чтото эффективное для сохранения волос, да чегото ничего толкового и не нашла, наверное нет такого))).
17.04.2010
А это всё потому что у нас с вами мужья из разных стран.Меня этот фашист:) уже своими советами по подбору одежды, детскому питанию и т.д. заколебал. Ох уж эти немцы со своей немецкой дотошностью!
17.04.2010
У меня тоже волосы страшно лезут, не знаю что делать. Пью поливитамины, начала пить КальцийД3. Не думаю, что помогут маски для волос. Организм надо лечить изнутри. Не знаю что делать.
17.04.2010
Это нормально.Пройдет само.Индивидуально,но чаще всего бывает в 3-4 месяца малыша это явление.Обусловлено переменами гормональными в "обратную"сторону =))) Вешали б где-то в роддоме памятку,а то народ пугается... =)))
17.04.2010
волосы понятно, а дерматиты кожи тоже гормональные? и это тоже само пройдет?
17.04.2010
Нет,конечно.
17.04.2010
Это я знаю и совершенно не пугаюсь, просто может есть какое средство сохранить шевелюру, а то не очень уж охота к окончанию этих гормональных перемен с лысой черепушкой шастать:)
17.04.2010
они все-равно вернуться! )
17.04.2010
Пособие для студентов мед. интститутов или зачем делать БЦЖ? Ура, у нас вылез первый жуб!!!!!!!