Подгузники Либеро Экотек.

Мда.. Чего только не сделаешь для дитя) В свое время тоже много фирм перепробовали больше всего нравились Хагисы. Потом с деньгами проблемы возникли, свекровь посоветовала многоразовые подгузы "Непромокашка". Купили их качество вроде ничего да и со стиркой проблем у меня не было,я их в машинку запихивала и все. Зато денежек сэкономила конкретно, даже муж заметил насколько экономичнее с многоразовыми.) Иногда свекровь дает полезные советы)
03.12.2011
Фу, гадость. А мне больше всего нравились Памперс Премиум  Кеа, но потом муж стал покупать Хагист Ультра Комфорт - тоже ничего.
02.12.2011
Да, вот такой краш-тест подгузников у нас получился.((( Когда-то я уже раскритиковала эти Либеро, сама бы, конечно, ни за что не купила. И всё же среди Памперс предпочитаю эконом-варианты, тем более, что разница в качестве на деле вообще незаметна. Хаггисами когда-то тоже пользовались, но как-то недолго, уже и не помню, по какой причине отказались...
02.12.2011
А мне как подруга с самого начала посоветовала, так мы такими и пользуемся. Я не любитель экспериментировать)). Логично, конечно, было попробовать и такие, и сякие, и по цене разные, но это не для меня. Японские ещё очень хвалили, но они слишком дорогие. А эти меня и Лёву устроили. Памперс Премиум Кеа тоже устраивали, но их большими упаковками сложно было найти, быстро разбирали.
02.12.2011
Мне почему-то сразу Памперс понравились: в роддоме нас то и дело одаривали всякие детские бренды - пробниками чаёв, косметики и подгузников, за неделю пребывания у меня накопилось три пакета разных "подарков".)))Так что волей-неволей приходилось экспериментировать, тем более, в ПИТ Дэну надо было исправно поставлять подгузники. Про Меррис и Гун я знала, что дорогие, и про Памперс почему-то тоже так решила, а он впоследствии приятно удивил. Тем более, они не то что большими упаковками, а огромными коробками в "Ленте" продаются. Либеро №№1-2 были более-менее мягкие, а вот остальной модельный ряд оставляет желать лучшего. Надеюсь, скоро эта проблема - с подгузниками - уже станет неактуальна)))
02.12.2011
Да-да))).
02.12.2011
Законопроект о компенсации за детсад в Питере http://www.fontanka.ru/2012/09/29/010/