"Догнать и причинить добро")))
Девиации. 
Эпопея в трёх частях, наконец, закончилась. Не в пользу ГВ, что по-своему показательно, в том числе и статистически.
Наверное, даже христианские миссионеры, известные своим фанатичным рвением по насаждению "слова Господня" и рьяно обращающие в свою веру папуасов, не убивались так, как страдает и убивается идейная подруга. "А счастье было так возможно, так близко..."... вот если бы ещё консультанту удалось добраться до упёртой мамаши, но она же ж, мерзавка, даже на звонок не ответила!
Зато активистка Катя заработала значок и флажок от секты местного нижегородского розлива "Кораблик детства". Радости полные штаны. Теперь мечтает о футболке с надписью... как подумаешь, до чего же мало надо человеку для щастя)
Несознательная же подруга, к счастью, даже не подозревает, какого выноса мозга на ближайшие 2-3 года (или сколько там продолжается "нормальнокормление" - 4, 6 лет?) избежала.
Каменты к посту, как всегда, зачотные. Ни убавить, ни прибавить. Кто-то рыдает. Кто-то злорадствует. Кто-то философически замечает, что "свою голову не приставишь", хотя на такую голову с рыжей хернёй вместо волос, думаю, мало кто польстится. В общем, траур и пораженческое настроение во всём улье. Коллетивный разум пролактинозависимых отазывается понимать, как можно быть такой эгоисткой и сволочью. Даже Страшный суд приплели!
Справедливости ради надо заметить, то есть несколько разумных советов из серии уже угомониться и не лезть не в своё дело. Но что-то мне подсказывает, что данная история ещё не закончилась, тем более, Катя уже неоднократо намекала, что подруга - существо безвольное, внушаемое, и надо просто поднажать сисями посильнее. Буквально, как советовала Аурика, усесться рядом и демонстративно кормить, транслируя в пространство ссылки с сайтов поддержки кормящих. Можно пригласить группу поддержки, или завлечь подругу в "Кораблик детства", где за неё возьмутся уже всерьёз ГВгуру. Сектанты - они так просто не отступаются.