Войти
Мама двоих (14 лет, 2 месяца) Кингстон

Уши

Мама двоих (22 года, 15 лет) Караганда

у нас тоже постоянно ушко пополам сворачвается, как ни стараюсь поправлять, а поправляю постоянно, но ушки нормальные, хотя тоже переживала что будет лопоухая.

0
15.08.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Кингстон

Мб сформируется всё и норм будет?Чтож у нас за такое то)

0
15.08.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Караганда
Да не переживайте вы))
0
15.08.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Харьков
у нас тоже часто загибались ушки!!!!! но все нормально!!!!!! 
0
15.08.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Кингстон
И соседей то нет ушастых)))
0
15.08.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Харьков
)))))))))
0
15.08.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Псков

я про дочу думала тоже изза моих "загибов", а оказалось нет,

да и девочке не страшно волосиками можно прикрыть.. а вот у мужчин нелепо довольно выглядит)

0
15.08.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Кингстон
Прикроем,но странно, чего это она у нас, такой самородок)
0
15.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
у нас тоже загибались ухи и сейчас мы лопоушим. но я в детстве такая же была. ничего - череп будет расти и ушки в итоге прижмутся. перпендикулярно щекам торчать не будут :)
0
15.08.2011
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Белгород
у нас тоже так бывает,но у нас все норм)
0
15.08.2011
Напились воды из ванной Медсестра

Похожие записи