Может глупость спрошу, но всё же.У нас и у мужа нет в"породе" ушастых),а доча,такая ушастенькая!Вобщем муж тут ходил и извлёк,что когда носили её крошку на руках, часто ушко на руках у нас было сложено пополам, мы поправляли то и дело, и якобы из-за этого такие ушки!Возможно ли такое?Или бред полный?
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Караганда
у нас тоже постоянно ушко пополам сворачвается, как ни стараюсь поправлять, а поправляю постоянно, но ушки нормальные, хотя тоже переживала что будет лопоухая.
0
15.08.2011
Ответить
Мама двоих (29 лет, 15 лет)
Кингстон
Мб сформируется всё и норм будет?Чтож у нас за такое то)
0
15.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Харьков
у нас тоже часто загибались ушки!!!!! но все нормально!!!!!!
0
15.08.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Псков
я про дочу думала тоже изза моих "загибов", а оказалось нет,
да и девочке не страшно волосиками можно прикрыть.. а вот у мужчин нелепо довольно выглядит)
0
15.08.2011
Ответить
Мама двоих (29 лет, 15 лет)
Кингстон
Прикроем,но странно, чего это она у нас, такой самородок)
0
15.08.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
у нас тоже загибались ухи и сейчас мы лопоушим. но я в детстве такая же была. ничего - череп будет расти и ушки в итоге прижмутся. перпендикулярно щекам торчать не будут :)
0
15.08.2011
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 15 лет)
Белгород
у нас тоже так бывает,но у нас все норм)
0
15.08.2011
Ответить