Войти
Mulika
Елена, 29 лет 7 месяцевСофья, 15 лет Кингстон

Бывает...

а у нас со свистком!!!!!!!! я такой пару раз забывала)))))))

очень удобно со свистком - даже ночью кипятить можно  - разбудит)))))))))

0
19.08.2011
Mulika
Елена, 29 лет 7 месяцевСофья, 15 лет Кингстон
Я что-то так вырубаюсь,что просыпаюсь только на плач и копошение ребенка,на остальное я не реагирую вообще!Так что надо свисток имитирующий детский плач)
0
19.08.2011
))))))))))) я тоже так само- но чайник свой слышу!!!!!!! громко пищит...
0
19.08.2011
Купите электрический чайник  все. С газом шутки плохи. Хорошо что обошлось
0
19.08.2011
Mulika
Елена, 29 лет 7 месяцевСофья, 15 лет Кингстон
Да призадумались про это, останавливает большое количество потребляемой эл.энергии, пользуемся кондеем,в жару и в холод(на обогрев),очиститель воздуха,в детской конвектор пока не будет центрального отопления,стиралка,микроволновка, утюг и тд,..Чайник жрёт тоже дофига.Тут девушка про свисток говорила, думается для меня это выход)
0
19.08.2011
Ну да это выход. А у нас все на электричестве. Газовых плит вообще нет. У нас больше за тепло дерут, чем за электричество.
0
20.08.2011
похоже, Вы частенько этим грешите))) На заднем плане кастрюлька явное тому подтверждение)))image
0
19.08.2011
Mulika
Елена, 29 лет 7 месяцевСофья, 15 лет Кингстон
Нее,это дуршлаг и он так раскрашен!Сфотаю намедни)
0
19.08.2011
vita
никита, 15 лет Иркутск
так даже лучше. как натуральнее смотрится. Чайник - не чайник если ни разу не пригарал!image
0
19.08.2011
Mulika
Елена, 29 лет 7 месяцевСофья, 15 лет Кингстон
Ага,вспоминаю коммуналку,там такие соседовские стояли, прикольно)
0
19.08.2011
Было у нас такое однажды, муж забыл чайник выключить, проснулась под утро, хорошо, что проснулась, а то б нас щас в живых не было
0
19.08.2011
Mulika
Елена, 29 лет 7 месяцевСофья, 15 лет Кингстон
Хорошо,что обошлось всё.
0
19.08.2011
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск
image...ого....
0
19.08.2011
Mulika
Елена, 29 лет 7 месяцевСофья, 15 лет Кингстон
Хендмей)Кому так сделать?Я умею!)))
0
19.08.2011
Анастезия
Апполинария, 21 год 1 месяцЛёвушка, 15 лет Екатеринбург

ладно хоть уснула)))))))))

а то инет порой так затягивает,что и не заметишь подобное в здравом умеimage

0
19.08.2011
Umm Daniil
Исмаила, 15 лет 1 месяцНух, 5 лет Черкассы
А я вчера так каструльку спалила детскую(кипячину воду для смеси отдельно)-хорошо что пошла волосы сушить и услышала запах подгоревшего..и слава Богу))))
0
19.08.2011
Мария
Димочка, 15 лет 1 месяцНикитка, 11 лет 9 месяцевВероничка, 5 лет 8 месяцев Курган
Ой у меня тоже случай был тока когда беременна была. Поставила варить картошку ну и вспомнила тогда когда запахло и там была не картошка а печёнки.:-)
0
19.08.2011
Kira
Андрей, 15 лет Сочи
это еще что, вот у меня племянница (3 года) поставила электрический чайник на печку и включила ее...хорошо хоть печка не газовая была))) 
0
19.08.2011
Дизайнерский чайник получился, однако! Зато такого нет ни у кого! image
0
19.08.2011
Ekaterina
Димулик, 15 лет 1 месяц Новомосковск
У меня муж так уже два чайника за 3 месяца сполил))))
0
20.08.2011
Хорошо,что обошлось!Купите лучше,я  всегда себя так успокаиваю.
0
19.08.2011
Лейка
Максим, 15 лет Москва
слава богу, что я такая не одна... зайду на ББ, почитаю чуток и успокаиваюсь.. 
0
19.08.2011
Liya
Красавчик, 15 лет 1 месяцДоця, 12 лет 6 месяцев Киев
ну бывает)) я сегодня забыла выключить утюг)))) тоже всё цело! фух..
0
19.08.2011
Хорошо, что не электро- на плиту поставили)))
0
19.08.2011
Mulika
Елена, 29 лет 7 месяцевСофья, 15 лет Кингстон
Скоро и до этого дойду)))))
0
19.08.2011
марина
Данилка, 15 лет Москва
я сеня только свой оттела. точно такой же был
0
19.08.2011
Ульяна
Таисия, 16 лет 10 месяцевДмитрий, 15 летВиктория, 9 лет 9 месяцевМатвей, 5 лет 7 месяцев Москва
у меня щас так часто с котлетами)
0
19.08.2011
Медсестра Гулялки

Похожие записи