Уснула,подумаешь прозевала....Все же живы и целы,фиг с ним с чайником этим....

Уснула,подумаешь прозевала....Все же живы и целы,фиг с ним с чайником этим....

а у нас со свистком!!!!!!!! я такой пару раз забывала)))))))
очень удобно со свистком - даже ночью кипятить можно - разбудит)))))))))


ладно хоть уснула)))))))))
а то инет порой так затягивает,что и не заметишь подобное в здравом уме
