Почему?
Мама мальчика (15 лет)
Талдыкорган (Талды-Курган)
я уже не кепечу воду сырую даю. просто у знакомых ребнка до года кепеченой поили , а потом он как сырую попье так его рвало поэтому нужно и к сырой приучать.
0
03.09.2011
Ответить
Мама двоих (29 лет, 15 лет)
Кингстон
Много страстей про воду говорят,что вовсе она не артезианская,а самая что нинаесть из-подкранская...И находят там кишечные палочки и тд...Взрослые то травятся от бутилировки,а за малышку и подавно страшно.
0
03.09.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Талдыкорган (Талды-Курган)
ну да может! у нас то своя колоночная чистая вода, поэтому мы не так рескуем
0
04.09.2011
Ответить
Мама троих (21 год, 16 лет, 15 лет)
Москва
уже нет. первый мес. кипятила,щас не кипячу
0
03.09.2011
Ответить