Войти
Мама двоих (14 лет, 2 месяца) Кингстон

Вода "Фруто няня"- кипятите?

Мама мальчика (15 лет) Талдыкорган (Талды-Курган)
я уже не кепечу воду сырую даю. просто у знакомых ребнка до года кепеченой поили , а потом он как сырую попье так его рвало поэтому нужно и к сырой приучать.
0
03.09.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Кингстон

Много страстей про воду говорят,что вовсе она не артезианская,а самая что нинаесть из-подкранская...И находят там кишечные палочки и тд...Взрослые то травятся от бутилировки,а за малышку и подавно страшно.

0
03.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Талдыкорган (Талды-Курган)
ну да может! у нас то своя колоночная чистая вода, поэтому мы не так рескуем
0
04.09.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 15 лет) Москва
уже нет. первый мес. кипятила,щас не кипячу
0
03.09.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
нет
0
03.09.2011
Ну и цеееныыы Институт?

Похожие записи