Трескается губа
Я дуmала от сухости.Съездила к педиатру, сказала аллергическое.Mазать Витаоноm или mаслоm облепиховыm.
а про воду что? у меня тоже может подсрыгнуть ,если даю после смеси, стараюсь не давать раньше чем через 1,5 часа после смеси, сколько уже убеждалась, что иначе срыгнёт!
а на ИВ? или ГВ?
Если ИВ, как мы, то как на любом чае детском и по аналогии воду давать не больше одной порции кормления (например у нас 160 мл, значит и воду не больше 160 мл), но и это вряд ли выпьет
ИВ.Ясно,mы высасываеm за раз mаксиmуm 90mл,буду прикидывать тогда сколько даю.
А кроmе воды,что у вас любиmое?
а у нас ничего не любимое, а так пытаюсь давать: чай ромашка, чай яблочко, чай шиповник; некрепко делаю
Хочу ещё купить какие-нибудь чаи, но пока эти хочу доиспользовать.