Войти
Татьяна
Сонечка, 13 лет 8 месяцевСашенька, 3 года 10 месяцев Самара

Роды в кардиоцентре

Татьяна
Леонид, 16 лет 9 месяцевСтанислав, 13 лет 8 месяцев Саратов

Поздравляю. Читаю твой пост-аж все заболело. Бедняжка. столько мучалась.Не врачи а садисты. Я 3 часа рожала(это со схватками вместе) и то думала все мне капец-орала на всю больницу. Что то резко у меня раскрытие было 4 пальца... ктг сделали... уже 6.А ты молодчинка.

ну все позади-это стоит того.

0
11.11.2012
Наташа
Катюша, 14 лет 6 месяцев Екатеринбург

не могу не плакать, читая истории про роды. Поздравляю вас с лапочкой-дочкой!!!  Я сама 13 часов рожала и сказала что бы я еще раз пошла рожать! А сейчас еще раз хочу походить с животиком и испытать радость первой встречи с малышкой.

0
11.11.2012
Татьяна
Сонечка, 13 лет 8 месяцевСашенька, 3 года 10 месяцев Самара

Спасибо)))) Да все это забывается быстро, когда лежала после родов тоже думала никогда больше, а сейчас думаю оно того стоило)) Стоит еще сходить нам за ребеночком)))

0
11.11.2012
Татьяна
Сонечка, 13 лет 8 месяцевСашенька, 3 года 10 месяцев Самара

Спасибо за теплые слова, да я понимаю что я не одна такая всем женщинам стоит поставить памятники за такой тяжелый труд))) 

0
11.11.2012
Ольга
Иван, 13 лет 8 месяцевГлеб, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Танюш, поздравляю! Очень рада за тебя! Растите здоровенькими на радость маме и папе)) Желтушку лечи своим молочком. Сама пей шиповник. Я тут начиталась про него, теперь всем рекламирую. Он желчь выводит и еще там комплекс витаминов и тебе и малышке)) Поправляйтесь!

0
11.11.2012
Татьяна
Сонечка, 13 лет 8 месяцевСашенька, 3 года 10 месяцев Самара

Спасибо, Оленька) Да она у нас почти прошла, ттт сама собой))) и вы тоже ростите большими и здоровыми всем на радость)))

0
11.11.2012
Ольга
Иван, 13 лет 8 месяцевГлеб, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо))) 

0
11.11.2012
Света
Виктория, 13 лет 8 месяцевВиктор, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю!!! Вы молодцы! Ростите большими при большими. не только щеками! :)

0
11.11.2012
Татьяна
Сонечка, 13 лет 8 месяцевСашенька, 3 года 10 месяцев Самара

Спасибо))) И вам того же))) 

0
11.11.2012
Света
Виктория, 13 лет 8 месяцевВиктор, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо! Все вместе будем староться! :)

0
12.11.2012
мы родились) решилась написать наконец!

Похожие записи