сегодня сам разобрал пирамидку ))))
А еще усердно тянул за ниточку утят, которые при этом крякают. через пять минут ему все стало ясно, надоело - уполз по своим делам.
А еще хлопал по экрану изображение папы в скайпе, рычал на него, потом встал и заглядывал за монитор, как Карлсончик (и как это папа там уместился?)
А еще врач сказала у нас 3! нижних зуба лезут (а кусаются пока 2) и верхние "тоже там есть" но прячутся. И сказала с ПН начинать "замес" овощей с мясом по чуть-чуть....
А еще нам подарили серебрянную ложку!!!
Выговорилась )))))) спокойной ночи ))))